Подсела на цвет — тайская женщина окружила себя неоново-розовым

6:09 /  Новое, ТОП, Фото
Тайвань, розовый дом,

Молодая женщина из Нонтхабури, Центральный Таиланд, настолько одержима розовым цветом, что выкрасила весь свой дом в неоново-розовый цвет и окружила себя розовыми аксессуарами.

Розовый дом Нонтхабури впервые стал вирусным в августе 2019 года, когда пользователь Facebook « หนูเล็ก ลูกสาวคนเล็ก » загрузил десятки фото в популярную социальную сеть. На них был изображен большой дом, выкрашенный в неоново-розовый цвет как внутри, так и снаружи, с розовой плиткой на полу и розовой мебелью. Снаружи был даже припаркован розовый скутер, так что явно владельцам понравился этот цвет.

Тайвань, розовый дом,

К вирусным фотографиям никогда не добавляли большого контекста, и, как мы ни старались, мы не смогли найти много информации об этой одержимой розовым женщине, кроме вышеупомянутой страницы в Facebook. Одно можно сказать наверняка, она по-прежнему живет в своем ярко-розовом доме и по-прежнему предпочитает одеваться в розовую одежду и кататься на розовом скутере.

Тайвань, розовый дом,

Как бы странно это ни звучало, одержимость розовым цветом на самом деле не такая уж редкость. Помимо всемирно известной Розовой Леди, Киттен Кей Сера , мы также представили реальную Барби, Бруну Барби , а также молодую швейцарскую учительницу, которая окружала себя розовым цветом столько, сколько себя помнит.

И розовый — не единственный цвет, которым люди стали одержимы. Красная леди из Боснии десятилетиями питала страсть к красному цвету, а для Зеленой леди из Кэррол-Гарденс нет цвета лучше зеленого. И кто мог забыть одержимую желтым Мисс Саншайн ?

Архивы

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.