Техасские исследователи нашли десятки жутких кукол на пляжах побережья Мексиканского залива

5:56 /  Новое, ТОП
Техасские исследователи, куклы,

Исследователи, которые дважды в неделю приезжают на 40-мильный участок техасского пляжа, использовали социальные сети, чтобы документировать некоторые жуткие открытия — десятки жутких кукол.

Джейс Таннелл, директор заповедника Миссия-Аранзас в Институте морских наук Университета Техаса, сказал, что его команда два раза в неделю обследует около 40 миль пляжа Гольф-Кост в заповеднике, и они часто находили кукол различных типов, которым давали жуткая эстетика к тому времени, когда они находились в воде.

«На самом деле мы занимаемся научной работой, но куклы — это привилегия», — сказал Таннелл McClatchy News.

Таннелл сказал, что количество подписчиков на странице Mission-Aransas Reserve в Facebook резко возросло с тех пор, как он начал делиться фотографиями тревожных кукол. Он сказал, что с тех пор, как он начал публиковать фотографии, было найдено около 30 кукол.

«Самые жуткие — это те, у которых выпали все волосы», — сказал он. «Первой, которую мы нашли, была секс-кукла, ее голова. Я разместил ее фотографию и не понял, что это такое. После этого у нас появилось много подписчиков на странице».

Таннелл сказал, что первая голова куклы, найденная в январе 2021 года, была куплена представителем общественности за 35 долларов, и деньги были пожертвованы программе спасения морских черепах. Он сказал, что куклы теперь хранятся в ведре для продажи на ежегодном аукционе по сбору средств в заповеднике.

«Там много кошмаров», — сказал Таннелл.

Двухлетнее исследование, проведенное Институтом морских наук UT, показало, что на пляжи вдоль прибрежной излучины Техаса выбрасывается в 10 раз больше мусора, чем на пляжи Мексиканского залива во Флориде и Миссисипи.

Таннелл сказал, что виновником является «петлевой ток», простирающийся от полуострова Юкатан до Флориды. Он сказал, что течение создает водовороты, которые смывают обломки к побережью Техаса.

Архивы

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.