Diablo: Immortal выйдет на мобильных устройствах и (сюрприз!) на ПК 2 июня

4:05 /  Игры, Новое, ТОП
Diablo Immortal, ПК,

Еще на BlizzCon 2018 Blizzard представила Diablo: Immortal, которая заполнит пробелы в сюжете между Diablo II и Diablo III. Тем не менее, тот факт, что она была объявлена ​​как игра только для мобильных устройств, не совсем понравился хардкорным фанатам издателя. Перенесемся вперед почти на три с половиной года, и не только у игры есть дата выпуска, но и Blizzard объявила, что она все-таки будет доступна на ПК.

Diablo: Immortal выйдет на ПК, iOS и Android в большинстве стран мира 2 июня. Людям в некоторых регионах Азиатско-Тихоокеанского региона придется подождать несколько дополнительных недель. Это бесплатная игра с некоторыми необязательными внутриигровыми покупками. Версия для ПК изначально будет находиться в стадии открытого бета-тестирования, но будет иметь весь контент и функции. Весь прогресс и покупки сохранятся.

Она будет поддерживать кросс-плей и кросс-сохранение для всех платформ, поэтому вы сможете легко переключаться между ПК и мобильным устройством. MMORPG позволяет игрокам принимать вызовы с группами из восьми человек и имеет систему PvP, основанную на фракциях.

В сообщении в блоге Blizzard говорится, что у них было два мнения о создании версии для ПК, которую они называют «экспериментом». В конечном счете, поскольку большая часть фанатов, вероятно, все равно попытается сыграть в нее через эмулятор, команда разработчиков решила создать специальную версию для ПК.

Что необычно для игр Diablo (которые обычно представляют собой игры типа «укажи и щелкни»), Diablo: Immortal будет иметь возможность управления клавиатурой по направлению. Мобильная система управления позволяет одновременно перемещаться и атаковать, что, по словам Blizzard, невозможно только с помощью управления мышью. Также есть поддержка контроллера на ПК.

Diablo: Immortal изначально должна была выйти в прошлом году. Тем не менее, Blizzard отложила его до 2022 года, чтобы добавить некоторые дополнительные штрихи, в том числе, очевидно, для ПК-порта.

Метки: ,

Архивы

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.