Поиск лекарств через сервис Мега Аптека — как пользоваться

12:19 /  Здоровье, Статьи
аптека, агрегатор, лекарства,

Лекарственные препараты являются важной составляющей для поддержания здоровья человека и на сегодняшний день их поиск и приобретение возможно даже через интернет. Сервис Мега Аптека, предназначенный для поиска и приобретения лекарств, является наиболее популярным в России и работает в 2373 населенных пунктах в 78 регионах.

Подобные сервисы чрезвычайно полезны для граждан и предоставляют объективную информацию о тех или иных медицинских товарах, их цене, наличии в магазине. Через них можно оформить заказ или сделать бронь, а потом прийти самостоятельно и забрать. Чтобы начать поиск требуемого препарата на мега аптека екатеринбург, необходимо зайти на сайт и в поиске вписать название лекарства.

После данной операции для покупателя будет выведен перечень предложений по дозировке, производителю и другим отличиям. В каждой позиции будет указано, в скольких магазинах присутствует лекарство, в каких именно аптеках и какова цена.

Если пройти по ссылке товара, будет выведена важная информация:

  • Лекарственная форма;
  • Противопоказания;
  • Фармакодинамика;
  • Показания;
  • Особенности применения;
  • Побочные действия и другая информация.

Преимущества сервиса по поиску лекарственных препаратов

аптека, агрегатор, лекарства,

Самостоятельный поиск лекарств по аптекам занимает много времени и никогда нет гарантии, что удастся их купить в нужном количестве и по оптимальной цене.

Если же использовать сервис Мега Аптека, например, чтобы купить таблетки Конкор, то в имеющихся фильтрах можно выставить дозировку и фасовку, чтобы быстро подобрать нужные.

Внизу в карточке препарата указывается количество аптек, в которых они продаются. Можно выбрать таблетки в ближайшей для себя, если удовлетворяет цена.

После оформления заказа он будет готов к выдаче спустя 30 минут. Однако стоит учитывать, что без рецепта можно покупать не все лекарства. Бронь на товар продлится до 2-3 дней и если его не забрали, то отменяется.

Почему агрегатор аптек лучше, чем сайт отдельной аптеки

аптека, агрегатор, лекарства,

Поиск лекарств на агрегаторе аптек Мега Аптека на много лучше, чем просто на сайте конкретной фармацевтики. К примеру, покупая таблетки Бисопролол, можно сравнить цену сразу во всех аптеках и подобрать наиболее дешевое предложение.

К тому же, не все аптеки предоставляют развернутую информацию по каждой отдельной позиции. Агрегатор же подтягивает все имеющиеся данные по препарату.

Сотрудничество с агрегатором выгодно и для аптек, так как он может им приводить клиентов. Однако сотрудничество с аптеками происходит на взаимовыгодных условиях и за каждого приведенного клиента, аптека будет платить какие-то деньги.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.