Тренды сезона весна-2022: что будет модно для девушек plus size?

5:06 /  Женский Клуб, Мода, Советы, Статьи
весна-2022, мода, plus size, женская одежда,

До конца зимы осталось совсем недолго, а это значит, что уже сейчас пора выбирать для себя модный весенний look. Дизайнеры рассказали, во что лучше одеться девушкам с формами, чтобы выглядеть стильно. Читайте статью и узнайте, почему женская одежда батал сможет удовлетворить любые запросы.

Пальто, жакеты и тренчи: лучшие модели

Пальто уже давно не выходят из моды благодаря своей универсальности. Они отлично подходят и для классического, и для повседневного образа. Их можно сочетать с кроссовками, элегантными туфлями или тяжелыми ботинками, а также создавать капсульный look, выбирая утонченное платье или джинсы с худи. 

Полным девушкам стилисты рекомендуют останавливаться на миди-длине и выбирать только пастельные оттенки: 

  • молочный;
  • белый;
  • бежевый;
  • нежно-розовый. 

Черный и серый цвета также остаются в топе оттенков весны-2022. Если хочется добавить нотки экстравагантности в свой образ, посмотрите на пальто в стиле burberry в клетку.

Жакет (пиджак) — еще один дельный совет от тех, кто создает модные и удобные аутфиты. Под жакет можно надеть все, что угодно: футболку, платье, блузку или водолазку. Он удачно будет смотреться и под тренчем (пальто), если на улице холодно. Такой элемент гардероба считается базовым и подходит для разной погоды.

Демисезонный тренч, который можно приобрести как в виде oversize-модели, так и приталенный, выгодно дополнит весенний образ. Дизайнеры считают, что лучшим материалом станет кожа в любых интерпретациях — лаковая или с тиснением. Конечно, цвет в таком случае только черный. А если нравятся светлые теплые оттенки, то материал тренча может быть любым.

Что выбрать — куртку или шубу?

Джинсовая куртка — главный тренд осеннего и весеннего периода, подходит для теплой погоды, может быть с подкладкой из меха или без нее. Идеальный вариант — безразмерная модель с ярким рисунком на спине. Также допустимы и более сдержанные джинсовки в спокойных синих оттенках. Они прекрасно сочетаются как с платьем, так и с брюками — обувь можно выбрать любую.

Полушубок или полноценная шуба — это уже далеко не норка в пол. Сейчас модельеры разрабатывают более интересные модели, например, шубу-тедди. Приятная на ощупь, она бывает в разных расцветках — от ярких и насыщенных до пастельных. В ней можно ходить уже с марта и менять только основной образ — свитер и джинсы или легкое платье.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.