Помешанный на золоте мужчина носит до двух килограммов украшений и ездит на позолоченной машине

4:52 /  Новое, ТОП, Фото
золото, Вьетнамец,

39-летний вьетнамец недавно стал вирусным из-за своей одержимости золотом, ношения килограммов украшений на шее и на руках и вождения позолоченных автомобилей и мотоциклов, сообщает kratko-news.com.

Тран Дук Лой, предприниматель из вьетнамской провинции Анзянг, привлекает к себе большое внимание в своей родной стране из-за своего увлечения самым популярным в мире драгоценным металлом. В течение последних трех лет Тран, зарабатывающий на жизнь продажей южноамериканских ящериц в качестве роскошных домашних животных, окружил себя золотом, чтобы повысить свою удачу и процветание. Он считает, что золото привлекает удачу в бизнесе, поэтому старается носить его как можно чаще, когда выходит на улицу.

золото, Вьетнамец,

«Сначала на мне было всего несколько украшений, а потом я добавлял все больше. Я начал чувствовать вес, но привык к нему», — сказал Тран Дык Лой.

«Я пытаюсь найти баланс, так как маленькие золотые аксессуары могут легко сломаться, а слишком толстые слишком тяжелые, чтобы носить их в течение длительного времени».

золото, Вьетнамец,

Помимо роскошных украшений, которые он носит в своих популярных видеороликах TikTok, у Duc Loi также есть золотой кабриолет Lexus и пара золотых мотоциклов. Он утверждает, что все они покрыты золотом, но в это поверить трудно, учитывая огромный риск оставить любой из них без присмотра. Считается, что один только процесс позолоты стоит несколько сотен миллионов вьетнамских донгов.

S

Tran Duc Loi рассказал, что он носит почти 2 килограмма золотых украшений, когда выходит из дома, в том числе 250-граммовое ожерелье в форме дракона, 10 массивных золотых колец, толстый браслет и большие позолоченные часы. Однако он не носит их все бессистемно, вместо этого полагаясь на принципы фэн-шуй.

«Я следую фэн-шуй, потому что у меня золотая судьба, поэтому она соответствует цвету золота», — сказал влиятельный человек.

S

Хотя некоторые люди критиковали Тран Дыка Лоя за то, что он хвастается своим богатством и подает плохой пример молодежи, его видео в TikTok сделали 39-летнего парня звездой социальных сетей. Некоторые из его роликов набирают миллионы просмотров, и многие отметили, что хотели бы быть похожими на Трана, окруженного золотом.

«Я также хотел бы иметь много денег, чтобы иметь такие роскошные удовольствия», — прокомментировал один человек.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.