Женщина использует многоразовые прокладки и туалетную бумагу и рассказывает о своем опыте

7:12 /  Женский Клуб, Новое, ТОП
многоразовые прокладки, многоразовая туалетная бумага,

Два дня назад (11 февраля) Шаннон Роуз ( @channonrose1 ) решила поделиться в социальных сетях своим нетрадиционным методом использования многоразовых прокладок и туалетной бумаги из ткани, сообщает kratko-news.com.

Чтобы продемонстрировать, как она пытается внести свой вклад в защиту окружающей среды, Чэннон показала своим подписчикам все предметы, которые она перестала покупать для своей ванной, включая туалетную бумагу.

многоразовые прокладки, многоразовая туалетная бумага,

Она сказала: «Я больше не покупаю туалетную бумагу, мы используем многоразовую туалетную бумагу. Некоторые люди могут подумать, что это противно. У нас есть биде, поэтому оно нас очищает. А потом мы бросаем это в стирку как обычную одежду».

Она продолжает: «Я думаю, что обычная туалетная бумага — это отвратительно. Она рассыпается и прилипает, и я предпочитаю воду и ткань. Я чувствую, что она очищает меня намного лучше».

многоразовые прокладки, многоразовая туалетная бумага,

«Итак, многоразовая туалетная бумага и я делаю ее сама. Я просто разрезаю мочалки и тряпки, и они действительно мягкие и удобные. Я также больше не покупаю прокладки».

Она также рассказала, что начала создавать свои собственные прокладки:

многоразовые прокладки, многоразовая туалетная бумага,

«Мне они нравятся. На самом деле я начала делать их сама и продавать в своем магазине Etsy. Я так их люблю и так увлечена ими. Я заметила, что у меня стало меньше судорог».

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.