В мае в Дублине пройдет съезд фанатов Гарри Поттера — Wizard Con

5:45 /  Афиша, Новое, События, ТОП
Wizard Con, Дублин,

Держите свои метлы и палочки наготове, потому что ежегодный Дублинский Wizard Con снова пройдет в городе в мае этого года, сообщает kratko-news.com.

В этом году Wizard Con пройдет 21 и 22 мая, билеты уже поступили в продажу. Вся прибыль от организованного волонтерами мероприятия будет передана в фонды Barnardos, Dogs Trust и Pieta House.

Как обычно, посетителей ждет насыщенный график вопросов и ответов актеров, карнавал, татуировки, живые выступления и другие аттракционы на тему волшебства.

Основатель Wizard Con Мелисса Хейворд недавно объяснила в интервью Dublin Live, чего поклонники Поттера могут ожидать от конвенции в этом году:

«У нас есть разные классы, такие как темные искусства и травология. Есть хор Dublin Wizard Con House, который очень силен, и Magical Creatures, где есть живые совы и люди, рассказывающие о них».

Wizard Con, Дублин,

«У нас есть вопросы и ответы и переговоры с некоторыми актерами из фильмов. Некоторые из них будут присутствовать лично, а некоторые через Zoom».

Поклонники могут ожидать, что они перенесутся в фантастический мир знаменитой франшизы, поскольку событие обещает «превратить RDS в Хогвартс на выходные».

Мелисса сказала: «Многие люди говорят, что это похоже на прибытие в Хогвартс. У нас были люди, которые плакали, потому что это ошеломляло. Когда вы входите в дверь, видите все декорации из фильмов».

Вы можете купить билет на Wizard Con Dublin за 25 евро для ребенка или 35 евро для взрослого.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.