Новое видео с Ким Чен Ыном! Что происходит с лидером КНДР?

4:50 /  Видео, Новое, Политика, ТОП
КНДР, Ким Чен Ын,

Новый Северокорейский документальный фильм показывает, как глава государства Ким Чен Ын, слабый и хромой, справляется с «самыми большими трудностями на данный момент» в стране, сообщает kratko-news.com.

Агентство отмечает, что это происходит на фоне пандемии нового коронавируса и международных санкций в отношении закрытого коммунистического государства из-за его оружейных программ.

В 110-минутном фильме «Великий год Победы, 2021» рассказывается о ряде достижений, в том числе о разработке ракет, строительстве и борьбе с коронавирусом. Закулисный представитель неоднократно объявлял об этих проектах, направленных на победу Кима, в соответствии с предыдущими аналогичными фильмами, прославляющими образ полубога северокорейского лидера.

В новом фильме не рассказывается о таких трудностях, как нехватка продовольствия из-за санкций, засуха и наводнения.

Особое внимание создатели фильма уделяют слухам о проблемах со здоровьем политика, которые начали распространяться после его резкого ослабления. При этом изменения во внешности северокорейского лидера авторы фильма связывают с его напряженной работой в течение года.

В одном кадре Ким с трудом спускается по временной лестнице во время посещения строительной площадки в дождливый день.

«Это видео показывает, как он полностью посвятил себя тому, чтобы воплотить мечты людей в жизнь», — сказал голос за кадром.

В другом кадре Ким наблюдает за солнцем, скача на белом коне.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.