Кровожадное существо терроризировало целую деревню

11:58 /  Новое, Происшествия, ТОП
Уэльс, белка,

Жители деревни на севере Уэльса могут наконец расслабиться, узнав, что определенное «кровожадное существо» больше им не угрожает, сообщает kratko-news.com.

По данным Evening Standard, жители деревни Бакли несколько дней жили в страхе перед серой белкой, которую прозвали Гремлином. Во время праздников животное терроризировало деревню, ранив многих домашних животных и успев укусить не менее 18 человек в течение 48 часов.

«Внимание. Злая белка, которая напала и укусила меня, также напала на моего друга, который был у меня в гостях. Она также укусила Скотта Фелтона, который живет рядом со мной, и еще несколько человек», — написала Никола Краутер в Facebook 26 декабря.

Уэльс, белка,

«Боюсь, что ее следует застрелить, и я защитник прав животных, и обычно я бы так не сказала, но она напала на моих двух бенгальских кошек, которые ничего не боятся, и кошек моего соседа. Это не весело. Я не решаюсь выйти из дома, потому что она прячется… «

Другие жители того же села также поделились в социальных сетях, что их укусило мохнатое животное, и даже разместили фотографии своих травм. По данным Evening Standard, некоторые из них даже посещали больницу для уколов от столбняка.

Кровожадный триллер закончился, когда Коринн Рейнольдс заманила ее в клетку с арахисом. Затем женщина позвонила властям, чтобы сообщить, что она поймала белку и что она находится в клетке в ее ванной. Вскоре после этого прибыло Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными (RSPCA) и забрало белку.

Согласно Evening Standard, RSPCA проверило животное перед тем, как усыпить.

«Нам пришлось усыпить эту белку с большой печалью, но у нас не было выбора из-за изменений в законодательстве от 2019 года, которые запрещают выпуск серых белок обратно в дикую природу», — сообщили BBC в организации.

Метки: ,

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.