5 женщин-бойцов, которые были сильно обезображены во время боев

13:43 /  Новое, Спорт, ТОП, Фото

Бокс и ММА — спорт не для слабонервных, и иногда жестокие избиения действительно отражаются на лицах участников, сообщает kratko-news.com.

Само собой разумеется, что единоборства жестоки, однако не все представляют, на какие жертвы идут борцы, получая серьезные травмы. Взамен они получают трофеи и всеобщее признание.

Мириам Гутьеррес, Эбани Бриджес , Шайенн Хансон, Вейли Чжан и Джоанна Енджейчик — пять женщин-борцов, которые знают об этом все.

Эбани Бриджес

Эбани Бриджес

Звезда австралийского бокса Эбани Бриджес получила ужасную травму глаза после поражения от Шеннон Куртенэ в апреле 2021 года.

Бриджес выглядела ужасно изуродованной после проигрыша в Copper Box в Лондоне.

У Эбани была большая опухоль над правым глазом. Она выглядела ужасно и смотреть на нее без сочувствия было невозможно.

Эбани Бриджес

Примечательно, что блондинка прокомментировала в середине боя, что она не могла видеть опухшим глазом, но она все равно продолжала.

К концу ее глаз стал фиолетовым из-за опухоли, а несколько дней спустя налитый кровью глаз сделал ее похожей на Терминатора.

К счастью, она полностью оправилась и с тех пор победила несколько раз.

Мириам Гутьеррес

Испанская борчиха ​​Мириам Гутьеррес боролась в андеркарте Джейка Пола против Тайрона Вудли, но именно ее лицо, а не лицо Джейка, ставшего боксером YouTube, в конечном итоге стало вирусным в сети.

Это потому, что ее противница, чемпионка мира в семи весах Аманда Серрано, жестоко избила ее, нанеся Гутьеррес 236 ударов по лицу.

38-летняя борчиха выглядела едва узнаваемой после боя , но в посте Instagram в канун Рождества она сказала, что ее выздоровление шло хорошо.

Джоанна Енджейчик

Джоанна Енджейчик осталась с изуродованным лицом после того, как сыграла свою роль в, возможно, величайшем женском бое ММА всех времен, который ее соперница Вейли Чжан (подробнее о ней позже) выиграла благодаря вердикту с ограниченным количеством очков.

Полячка выглядела совершенно неузнаваемой, ее лоб опух и был вдвое больше обычного в результате боя в октагоне.

Когда опухоль в конце концов исчезла, на ее лице остались синяки, но, что примечательно, в течение 18 дней после боя все следы исчезли, и она снова стала выглядеть нормально.

Президент UFC Дана Уайт похвалила Енджейчик и Жага за их усилия в увлекательном поединке, назвав его «невероятным боем».

Шайенн Хэнсон

Немецкая боксерша Шайенн Хансон получила настолько серьезную травму лица во время боя с Алиной Зайцевой, что бой фактически пришлось прекратить.

Несмотря на это, ей была присуждена победа по правилам, согласно которым любой бой, который заканчивается досрочно, должен определяться текущими оценками судей.

23-летняя Хэнсон вскоре почувствовала всю мощь столкновения голов, при этом сторона ее лица вздулась, делая ее больше похожей на Мегамозг, чем на профессионального боксера.

«Пеппер», как ее еще называют, опубликовала в социальных сетях фотографии до и после, чтобы продемонстрировать, насколько распухло ее лицо.

С момента инцидента Хэнсон дралась трижды, последний раз против Илки Адам в ноябре, выиграв техническим нокаутом.

Вейли Чжан

Помните Джоанну Енджейчик? Что ж, ее противник — и возможный победитель боя — Вейли Чжан тоже не избежала обезображивания в их жестоком поединке.

Чжан выглядела как написанная маслом картина по сравнению со своим побитым и изувеченным польским коллегой, на ее лице были классические шрамы боев UFC.

32-летняя борчиха также получила изрядные синяки, хотя и не была похож на Енджейчик, которой потребовалось целых 18 дней, чтобы оправиться от боя.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.