Комфортная и безмятежная старость в пансионате для пожилых в Ростове «Оберег»

11:06 /  Статьи
Ростов, пансионат,

Интенсивный ритм современной жизни часто становится препятствием к тому, чтобы работающие молодые люди могли уделять достаточно времени своим пожилым родственникам. А ведь старикам нужна сторонняя помощь, так как не все они способны к полноценному самообслуживанию. Вежливый и приветливый персонал, который предоставляет пансионат для пожилых в Ростове «Оберег» https://domprestarelyh-rostov.ru/ позаботится о ваших самых дорогих людях, и вам не придется переживать об их безопасности и самочувствии.

Комфортабельные номера в пансионе «Оберег» в Ростове

Все комнаты в гериатрическом учреждении оформлены в стиле минимализма. В них нет лишних предметов и вещей, которые будут только мешать, не принося постояльцам никакой пользы. Интерьер номеров лаконичный, но уютный и весьма симпатичный. В них периодически проводится косметический ремонт, чтобы сделать проживание стариков еще комфортнее.

Стандартная комплектация комнат:

  • удобные ортопедические кровати;
  • телевизор;
  • тумбочка;
  • комод;
  • стулья.

Дополнительные элементы мебели можно при необходимости разместить в номере по желанию постояльца. Этот вопрос согласовывается с администрацией.

Ростов, пансионат,

Не только номера в пансионате для пожилых людей хорошо отремонтированы и имеют красивый интерьер. Это же можно сказать и об общей обстановке, которая окружает постояльцев. В пансионате очень просторные и светлые коридоры. Нет чрезмерной навязчивости во внутренней отделке фойе и других секций здания. Все помещения светлые и сверкают чистотой.

В общем зале есть удобные диванчики, на которых можно отдохнуть. Там же гости, пришедшие навестить постояльцев, могут дождаться своего родственника и пообщаться с ним.

Территория пансионата

Частный центр расположен в живописном месте, окруженном лесным массивом. Все постояльцы заведения могут совершать прогулки на свежем воздухе, что очень полезно для их здоровья. Территория пансионата просторная, все дорожки заасфальтированы и ровные.

Поэтому даже людям с ограниченными физическими возможностями будет удобно по ним проходить. А если возникнет необходимость в отдыхе, каждый постоялец имеет возможность посидеть на лавочках.

Медпомощь, питание и досуг

В пансионате работают профессиональные медсестры, которые внимательно следят за состоянием стариков, контролируют прием лекарств и выполнение врачебных назначений. О здоровье пенсионеров также заботится диетолог, разрабатывающий вкусное и полезное меню.

Не менее важна для пожилых и социализация. Старики заводят новых друзей, гуляют, играют в игры, устраивают совместные чаепития, читают, смотрят любимые программы. Кроме того, в пансионате часто проводятся различные мероприятия, торжества, на которые можно пригласить родных и близких.

Дайте возможность своему пожилому родственнику получить лучший уход и проживание в удобных для него условиях.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.