Познакомьтесь с Шоной Рэй, 22-летней женщиной, застрявшей в теле 8-летнего ребенка

12:43 /  Новое, ТОП
Шона Рэй, тело ребенка,

После того, как в детстве она пережила рак мозга, рост 22-летней Шоны Рэй замедлился, и теперь она является молодой женщиной, застрявшей в теле 8-летнего ребенка, сообщает kratko-news.com.

У Шоны Рэй был диагностирован рак мозга, когда ей было всего 6 месяцев, и она прошла курс химиотерапии, который спас ей жизнь, но также вызвал повреждение ее гипофиза, из-за чего она перестала расти. 

Хотя нет убедительных доказательств того, что химиотерапия вызвала серьезную деформацию гипофиза Шоны, известно, что лечение рака иногда вызывает у пациентов эндокринные проблемы. Но молодой женщине удалось преодолеть свою проблему, и, несмотря на то, что она выглядела как ребенок, она хочет, чтобы с ней обращались как со взрослой.

Шона Рэй, тело ребенка,

«Если бы вы посмотрели на меня, вы бы подумали, что я обычная маленькая девочка, которая занимается обычными вещами маленькой девочки со своей веселой сумасшедшей семьей», — объяснила звезда нового документального сериала TLC «Я — Шона Рэй» .

«Но правда в том, что я не маленькая девочка. Я женщина, 22-летняя женщина, застрявшая в теле 8-летнего ребенка. Хотя физически я не могу вырасти, я отчаянно хочу, чтобы со мной обращались как со взрослым. Я работаю над своей независимостью».

Премьера шоу Шоны запланирована на 11 января 2021 года на канале TLC, и в нем рассказывается о ее повседневных трудностях, с акцентом на ее попытке жить как взрослая, но при этом выглядеть как ребенок. Такие вещи, как выпивка в баре, нанесение татуировки или свидание вслепую, — гораздо более сложная задача, чем может представить себе средний человек.

Учитывая, что это серия TLC, вероятно, слишком оптимистично ожидать научного взгляда на ее состояние, вызванное раком. Это, вероятно, будет более сенсационным, чем что-либо еще, но даже в этом случае я бы сказал, что случай Шоны достаточно интригующий, чтобы хотя бы попробовать первый эпизод.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.