Апокалиптические предсказания Ванги на 2022 год: от загадочного Оумуамуа до Метавселенной на Facebook

13:11 /  Необъяснимое, Новое, ТОП, Эзотерика
предсказания, Ванга, 2022 год,

Как люди могут предсказывать будущее? Многие люди изучают астрологию и считают, что планеты и другие небесные тела влияют на Землю и нашу личность. Но на протяжении всей истории человечества были необыкновенные люди, которые обладали силой предсказать, что будет (или нет) дальше, сообщает kratko-news.com.

Как и Нострадамус, еще одним известным пророком является Ванга или Баба Ванга (болгарка Пандева Гуштерова), родившаяся в 1911 году в современной Северной Македонии. Она ослепла во время шторма в возрасте 12 лет и с тех пор начала видеть видения будущего.

С тех пор она считала, что ей были даны умственные и целительные способности. По мере того, как ее последователи росли, она стала известна как «Нострадамус Балкан». Хотя она умерла в 1996 году в возрасте 84 лет, она якобы предсказала множество событий, в том числе конец света в 5079 году.

Ее последователи считают, что она предсказала глобальное потепление в 2004 году и цунами в Юго-Восточной Азии. Они также говорят, что она предсказала теракты 11 сентября 2001 года в США.

Она также правильно предсказала, что 44-м президентом США будет афроамериканец (Барак Обама). Но она ошибалась, говоря, что он может быть последним президентом Соединенных Штатов. Она также сказала, что «Великая мусульманская война» завершит создание исламского халифата к 2043 году. Многие теоретики заговора утверждали, что рост ИГИЛ является доказательством этого будущего события.

А незадолго до смерти она заявила, что 10-летняя слепая девочка из Франции унаследует ее умственные способности и заявит о себе всему миру. Однако многие люди, близкие к Бабе Ванге, когда она была жива, утверждали, что известны не все ее пророчества.

Сейчас остались мрачные прогнозы на 2022 год.

Шесть прогнозов Ванги на 2022 год

Землетрясения и цунами

Когда дело доходит до прогнозов для мира, кажется, что стихийные бедствия всегда рядом. Баба Ванга предсказала, что «сильные наводнения» произойдут в 2022 году в нескольких азиатских странах и Австралии.

Еще одна пандемия

По словам болгарки, в 2022 году группа исследователей в Сибири обнаружит смертельный вирус, который до сих пор заморожен в вечной мерзлоте. И, конечно же, из-за изменения климата вирус ускользнет и затронет всю планету.

Отсутствие питьевой воды

Прорицательница предсказала, что в следующем году во многих городах закончится питьевая вода. Это будет иметь политические последствия, поскольку многие государства будут вынуждены искать другие решения.

Инопланетное вторжение

Это похоже на научно-фантастический фильм. По словам болгарского мистика, астероид с названием («Оумуамуа») будет отправлен инопланетянами на поиски жизни на Земле. Однако это не будет дружеским контактом — инопланетяне могут брать людей в плен.

Индию поразит чума

По словам Бабы Ванги, температура в Индии достигнет 50 ° C, что приведет к нападению саранчи на посевы и сельскохозяйственные угодья, вызывая сильный голод.

Виртуальная реальность возьмет верх

Ясновидящая выяснила, что в этом году люди будут проводить за экранами больше времени, чем когда-либо прежде. Это действительно имеет смысл, потому что: мы больше дома, чем когда-либо, мало общаемся; у нас есть тысячи экранов, которые можно просматривать / использовать (смартфоны, телевизоры, компьютеры, планшеты, видеоигры); Facebook планирует создать метавселенную …

Не все предсказания сбылись

Помните, что не все предсказания Бабы Ванги сбылись. К 2021 году она предсказала, что Европа будет поражена радикальными химическими атаками со стороны мусульман и что Дональд Трамп будет страдать от смертельной болезни. Хотя Трамп заразился коронавирусом, он выжил.

Она также сказала, что «к 2016 году Европа развалится». Однако многие последователи связывают это с Brexit. Еще одно предположение заключалось в том, что Китай в 2018 году станет сверхдержавой, и новая форма энергии придет от Венеры. Хотя статус Китая повысился после смерти Бабы Ванги, 2018 год не имел для страны особого значения. Более того, на Венере в то время ничего особенного не происходило.

Также, по словам Ванги, в 2010-2014 гг. должна была произойти Третья мировая война, во время которой выпадение радиоактивных осадков уничтожило бы всех животных и растительность в северном полушарии. Тогда как гигантский метеорит должен был упасть на Россию в 2019 или 2020 году.

Короче говоря, мы не узнаем, что произойдет в 2022 году, пока это не произойдет. Хотя мы можем ожидать нехватки воды и астероидов, возможно, лучше не терять оптимизма в отношении того, что год будет удачным.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.