Где мама, а где дочь? — Их часто путают

13:19 /  Мужской Клуб, Новое, ТОП, Фото
мама и дочь, молодая мама,

Моложавая мама, которая выглядит точно так же, как ее дочь, говорит, что ее профиль в сети знакомств все время удаляется, поскольку люди думают, что она врет о своем возрасте, сообщает kratko-news.com.

44-летняя Джолин Диаз считает, что ее нестареющая внешность связана с ее чистым образом жизни.

Однако онлайн-знакомства не даются для Джолин гладко, поскольку о ее профиле Hinge продолжают сообщать люди, которые думают, что она врет.

мама и дочь, молодая мама,

Джолин из Калифорнии в США сказала: «На самом деле я использую Hinge, но мой аккаунт несколько раз удаляли. Забавно, я думаю, что люди думают, что я фальшивка, и жалуются на меня».

«Я могла бы связать свой Instagram со своим профилем, что, вероятно, помогло бы доказать, что это действительно я, но я не делаю этого, потому что думаю, что мои социальные сети не представляют того простого, приземленного человека, которым я являюсь». 

мама и дочь, молодая мама,

«Я хотела бы иметь возможность связаться с кем-нибудь, а затем рассказать им о моих социальных сетях, когда они узнают меня немного больше».

У ее аккаунта в Instagram 565 000 подписчиков, и Джолин говорит, что она получает много предложений от молодых людей.

мама и дочь, молодая мама,

Она сказала: «Много молодых мальчиков пишут мне сообщения в социальных сетях.  Большинство сообщений очень вежливые, и большинство из них очень комплиментарны и положительны в отношении меня, пропагандирующей позитивный образ жизни».

«Они действительно просят пойти на свидание, может быть, на ужин или в поход, но я знаю, что это просто любопытство, а не реальное намерение преследовать что-то большее».

«Когда молодые мужчины приглашают меня на свидание, я считаю это столь же лестным, как и от мужчин моего возраста и старше, приглашающим меня на свидание».

мама и дочь, молодая мама,

«Я думаю, что нужно много мужества, чтобы подойти к кому-то и попросить встретиться с вами один на один. Я думаю, что некоторые молодые мужчины склонны немного больше фантазировать о том, каково было бы встречаться с кем-то постарше, когда мужчины моего возраста и старше более прагматичны и ищут кого-то, кто мог бы наслаждаться простыми вещами в жизни».

Джолин — мама 21-летней Мейлани, и пара настолько близка, что даже ходят вместе на двойные свидания.

Мама сказала: «Мы часто ходим в боулинг, в кино, в походы, на пляж. В последнее время у нас не было двойных свиданий, но мы с ней очень близки, так что обязательно сделаем это снова».

Говоря о типе мужчин, которые ей подходят, Джолин добавила:

Я тяготею к амбициозным, целеустремленным мужчинам, уверенным в себе, с позитивным мировоззрением и способным хорошо общаться.

Они должны иметь возможность вносить равный вклад, как финансово, так и эмоционально, в отношения, и они должны любить собак, ведь у меня золотистый ретривер.

«Они также должны любить находиться на открытом воздухе и быть физически активными». 

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.