Китайский гороскоп на 2022 год предсказывает шокирующие перемены для 4 знаков зодиака

6:16 /  Новое, ТОП, Эзотерика
Китайский гороскоп, 2022, год тигра,

2022 год — время смелых решений и действий. Год пройдет под знаком Водного Тигра по китайскому гороскопу. 

Хищник поможет всем, кто увлечен их идеями, придаст им сил и удачи для реализации своих мечтаний. Астрологи уже рассказали, чего нам ждать в следующем году. Никому не советуют полагаться только на удачу, а быть очень активными.

Телец, Скорпион, Лев и Водолей

Самый светлый год будет у представителей этих четырех знаков. С ними произойдет много значимых событий.

Весенние и осенние затмения напомнят им о кармических задачах и помогут найти их решение. В новом году вас ожидает много судьбоносных встреч. Обратите внимание на проблемы, которые вы сейчас игнорируете, потому что они станут очень актуальными в следующем году. Однако это просто отличный шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Если вы родились в конце апреля или начале мая, год будет для вас полон сюрпризов. Придерживайтесь привычного и старого.

Наиболее активные изменения произойдут в жизни представителей знака зодиака Телец. Их бизнес будет процветать. У вас есть все шансы добиться замечательных успехов. Важно не лениться. Тиграм это не нравится.

В следующем году Водолею предстоит много работы, но успех обязательно придет.

Близнецы, Стрелец, Дева и Рыбы

Если вы один из лидеров уходящего года, то в 2022 году вы сможете немного отдохнуть. Вас ждут 365 дней, наполненных множеством событий, которые вернут вас в прошлое. Вам придется работать над своими ошибками, не сопротивляться, но постарайтесь усвоить урок и не допускать повторения той же ерунды.

Рожденным в июне, декабре, марте и сентябре следует обратить внимание на свое здоровье и начать заниматься медитацией и духовным развитием. В 2022 году на них повлияет Нептун. Он отвечает за интуицию, вдохновение, иллюзии и идеи.

Для близнецов год будет полон проблем, но вы сможете справиться со всем без особых усилий. Успех в профессиональном плане позволит вам значительно улучшить свое финансовое положение.

Козерог, Рак, Весы и Овен

Эти знаки зодиака будут очень хаотичными в 2022 году, что для них крайне необычно. Они столкнутся с очень мощной трансформацией — событиями, которые побудят их переосмыслить свои взгляды и цели.

Козероги получат отличный шанс пересмотреть свои финансовые дела, а также решить личные проблемы.

Весной Овну очень повезет. Кто-то похудеет, кто-то поправится, а кто-то найдет себе пару. 

Раки пройдут через период, когда они узнают свою темную сторону. Черная луна будет вести этот знак, который представляет негативную часть человека. Не бойтесь, вы тоже будете готовы свернуть горы, просто чтобы воплотить в жизнь свои самые безумные идеи.

Овен, Лев и Стрелец могут рассчитывать на удачу в 2022 году. Используйте этот потенциал с умом! Например, вы можете начать учебу, которую долго откладывали, или отправиться в путешествие.

Водолеи, Близнецы и Весы осуществят в новом году свои самые смелые мечты: так что не бойтесь мечтать и строить планы! Да, нужно проявить настойчивость и концентрацию, которых иногда может не хватать. Но все обернется удачей!

Но воздушным знакам -Близнецам, Водолеям и Весам  — все же приходится прислушиваться к уму. В противном случае в отношениях начнутся конфликты из-за легкомыслия.

Львы, Овен и Стрелец перенесут интересные личные изменения. Одни решатся на судьбоносный шаг, а у других будет страстный роман.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.