Топ причин купить iPhone

17:08 /  IT News, Советы
iPhone

iPhone – популярная модель телефона, которая уже давно зарекомендовала себя среди пользователей. Несмотря на цену появляется всё больше желающих приобрести яблочный смартфон. В статье будут рассмотрены топ причин, чтобы приобрести телефон.

Большой срок жизни

Немаловажное преимущество айфонов – продолжительное время работы и долгая поддержка приложений. Многие разработчики под андройд не обновляют свои продукты под новые версии, из-за чего приходится искать замену. Тоже самое относится и к операционной системе. Устройства под управление Android через 2-3 года использования начинают тормозить, а ещё через пару лет производитель забудет про устройство и перестанет выпускать обновления для системы. Технологии развиваются довольно быстро, поэтому, просидев 5 лет с Android, пользователь может пропустить целую эпоху.

С яблочными телефонами всё проще, можно даже приобрести подержанный смартфон, например, купить бу айфон в Харькове. В среднем, они служат дольше чем Android на 2-3 года.

Рассмотрим такой пример. Купив iPhone 5s, пользователь не заметит никаких проблем следующие пару лет. Телефон не будет тормозить, а память забиваться мусором от лишних приложений. Также производитель регулярно выпускает обновления для операционной системы. Через 4-5 лет айфон не будет хватать звёзд с неба, но сможет выполнять основные функции. Конечно, за это время успеет выйти следующая модель яблочного устройства, которую обладатель айфона пропустит.

iPhone

Качественные приложения в App Store

Все приложения, которые попадают в магазин проходят жёсткую проверку. В них вы не найдёте багов и тем более вирусов. Также стоит отметить, что программы для iPhone, создают по единому стандарту. Разработчики используют одинаковую структуру меню, настроек и жестов.

В Google Play каждый разработчик создаёт свой дизайн программы, что усложняет использование. В айфон пользователю не нужно постоянно привыкать к разному дизайну интерфейса и расположению кнопок.

Ещё одним плюсом для покупки нового или бу iPhone будет конфиденциальность данных. В Android приложению по умолчанию выдаются все разрешения, в отличии от «яблока», где каждый раз смартфон будет спрашивать пользователя. Некоторые системные приложения вообще нельзя удалить или настроить их доступ к личным данным.

Быстрые обновления

Всё, что нужно айфону для обновления – 10-15 минут, после чего все приложения включая операционную систему обновятся, а пользователь получит доступ к новому функционалу.

В Android приложения, оболочка фирмы и OS обновляются в разное время. Можно поставить обновления в фоновый режим, но тогда будет быстро садится батарея и тормозить телефон.

Большая функциональность прямо из коробки

Всё, что представлено на презентации iOS, будет доступно в новом телефоне. Не нужно постоянно скачивать приложения и привыкать к их интерфейсу. В iPhone уже установлены программы для здоровья, работы и отдыха. Единственный минус – большинство сервисов платные, а их выбор сильно ограничен.

Метки:

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.