Фургон на крыше остановки во Франции озадачил людей

17:23 /  Авто, Новое, Происшествия, ТОП, Фото
Фургон, крыша, остановка, Франция,

На этой неделе жители Плуневентера, города во французском регионе Бретань, ужаснулись от очень странного зрелища — белого фургона на крыше автобусной станции.

Представьте, что вы просыпаетесь рано утром, чтобы сесть на автобус на работу, и обнаруживаете машину на крыше остановки? По-прежнему ночь, вокруг почти никого нет, а машина стоит совсем недавно. Нет, это не потерянный эпизод из Сумеречной зоны, а то, что жители французского городка Плуневентер испытали в понедельник утром.

Фургон, крыша, остановка, Франция,

Жандармерию известили о причудливом происшествии в Плуневентере, и они также сделали несколько снимков перед тем, как снять автомобиль, чтобы избежать нежелательных аварий. Однако, несмотря на установление личности владельца транспортного средства, они все еще не смогли найти никаких подсказок относительно того, кто и почему поставил его на остановку.

«Это полная загадка. Мы знаем, кому принадлежит машина, но не знаем, как она туда попала и особенно почему», — сказал французским журналистам капитан Кристоф Лаваль.

Фургон, крыша, остановка, Франция,

Вначале люди в социальных сетях подозревали, что это какое-то произведение современного искусства, придуманное местным художником, или часть оригинального маркетингового проекта, но жандармерия быстро прояснила, что ни одна из этих теорий в данном случае не правдоподобна.

Почти целую неделю тайна фургона, стоящего на крыше автовокзала, озадачивала всех, но вчера французские СМИ объявили, что дело наконец раскрыто. Как выяснилось, дело было не в алкоголе (как все подозревали), а в «коммерческом споре» между владельцем фургона и преступником, якобы из-за самого транспортного средства. В гневе преступник якобы взял авто с поддонами и поставил машину на автобусную остановку.

Фургон, крыша, остановка, Франция,

И владелец транспортного средства, и преступник были доставлены на допрос, и последнему могут быть предъявлены обвинения в создании угрозы.

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.