Непослушный ребенок надел велосипедный замок на шею матери, забывая комбинацию замка

15:11 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
Китай, женщина, велосипедный замок, Китай,

Китайская мать недавно вошла в полицейский участок с просьбой помочь снять велосипедный замок с ее шеи после того, как ее четырехлетний сын надел его и забыл код разблокировки, сообщает kratko-news.com.

7 октября молодая мать вошла в полицейский участок в Хуайане, китайская провинция Цзянсу, с причудливым «колье» на шее — серо-желтым устройством блокировки велосипеда, похожим на U-образный замок. 

Она сказала тамошнему персоналу, что ее сын играл с замком рядом с ней, когда она убирала ванную, когда он внезапно надел ей на шею и запер. Сначала ей показалось это забавным, так как это был ее замок, и она знала код разблокировки, но оказалось, что мальчик каким-то образом изменил его, и теперь ни один из них не знал комбинацию, чтобы разблокировать его.

«Я мыла туалет, а мой сын играл с велосипедным замком рядом со мной», — сказала неназванная женщина полиции.

Китай, женщина, велосипедный замок, Китай,

«Он внезапно надел мне на шею и запер. Я не могла разблокировать его с помощью кода, который я установила, и я понятия не имела, сколько раз он менял его, поэтому я запаниковала».

Полиция осмотрела замок и определила, что они мало чем могут помочь женщине, поэтому вызвали бригаду местных пожарных. Они взяли небольшое полотенце и поместили его между шеей женщины и замком велосипеда, пытаясь разрезать его кусачками.

Когда замок оторвался, и женщина вздохнула с облегчением, один из пожарных сказал ей: «Вы должны привести сюда своего сына, мы поможем его обучить», на что она ответила, что уже отшлепала его за непослушное поведение и что он спал дома.

История женщины и видеоматериалы о снятии замка стали вирусными в китайских социальных сетях, при этом большинство людей комментировали необходимость установления родителями границ, чтобы избежать подобных ситуаций.

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.