«Я везде беру с собой плюшевую дохлую собаку — она ​​даже помогла мне завести девушку» — Митч сделал чучело из своей собаки

11:43 /  Видео, Новое, ТОП, Фото, Юмор
Джек-рассел-терьер, собака, Митч, чучело,

Когда в 2013 году умерла Джек-рассел-терьер Фиби, мама Митча приняла необычное решение сохранить тело Фиби и сделать из нее чучело, с тех пор Митч и его собака неразлучны, сообщает kratko-news.com.

Мужчина считает, что его собака помогла ему обрести любовь во время изоляции, несмотря на то, что его пес мертв уже восемь лет.

Митч Байер и его джек-рассел-терьер Фиби неразлучны. После смерти Фиби ее доставили ​​к таксидермисту.

Джек-рассел-терьер, собака, Митч, чучело,

С тех пор они даже ездят в отпуск вместе. 31-летний Митч документирует свои приключения с Фиби в Instagram под ником @mydeaddogandme, который собрал более 6000 подписчиков.

Любимое домашнее животное Митча умерло в 2013 году. Но однажды Митч пришел домой и обнаружил чучело. Увидев свою мертвую собаку, сидящую на кухонном столе, он рассмеялся.

Джек-рассел-терьер, собака, Митч, чучело,

Чучело терьера прославилось в 2017 году, когда фотография из машины Митча стала вирусной. Собаку можно было увидеть на пассажирском сиденье его машины с табличкой «Не волнуйтесь, собака уже мертва. Она чучело. Пожалуйста, не разбивай мне окно».

Недавно Митч и его новая подруга Джейми присоединились к Филиппу и Холли в эфире телеканала ITV This Morning from Oregon после того, как они сошлись во время пандемии благодаря мертвой псине.

Джек-рассел-терьер, собака, Митч, чучело,

Митч начал знакомство в Интернете и использовал фотографию себя и Фиби в своем профиле знакомств.

Он сказал: «У меня было так много смешанных реакций. Некоторые люди думали, что это было жестоко, большинство действительно думали, что это довольно истерично, но это всегда неоднозначная реакция, особенно при знакомствах в социальных сетях, когда вы рекламируете с собой таксидермическую собаку».

Джейми, у которой есть хаски по имени Нанук, сказала: «Сначала я не была уверена, мертвая это собака или живая. В любом случае она была симпатичной! Как только я поняла, что она чучело, я подумала, что это весело. Это выделило Митча!»

Джек-рассел-терьер, собака, Митч, чучело,

«В условиях изоляции нужно было выбирать, с кем проводить время, и Митч сделал это».

Ведущий пошутил: «Вы избирательны, кого выбираете, поэтому вы выбрали парня с чучелом мертвой собаки?»

Джейми влюбилась в забавного Митча и даже познакомил Нанука с Фиби на прогулке.

Ведущая Холли спросила Джейми, сохранит ли она, когда придет время, Нанука с помощью таксидермии.

Она призналась, что обдумывала это, но все еще придерживалась мнения 50/50, добавив: «Моя мама всегда шутила о том, чтобы набить нашу собаку в детстве. Так что, если это произойдет, возможно, это станет реальностью. Надеюсь, у меня есть несколько лет, чтобы решить!»

На что Холли ответила: «Вам понадобится большая морозильная камера!»

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.