Подлинная история киллера Джулиана Синанажа — самого загадочного преступника в мире

13:36 /  Новое, ТОП
Джулиан Синанаж, киллер, убийца,

Он убил столько людей, что даже после его ареста невозможно было узнать точное количество его жертв. И он никогда не ошибался. Ходил, снимал и фотографировал. Он всегда документировал убийства с помощью мобильного телефона в качестве доказательства для заказчика. Особых знаков у него не было. Никто никогда не видел его присутствия, сообщает kratko-news.com.

Сколько стоит смерть? Андреа Галли, репортер ведущей итальянской ежедневной газеты Corriere della Sera, реконструирует историю одного из самых загадочных убийц в мире. Джулиан Синанаж (Julian Sinanaj) родился и вырос в албанских трущобах и настолько умел заметать следы, что Интерпол не подозревал, что он разыскивает самого опасного убийцу в Европе, пока тот сам не признался в своих преступлениях.

Джулиан Синанаж, киллер, убийца,

Он убил столько людей, что даже после его ареста невозможно было узнать точное количество его жертв. И он никогда не ошибался. Ходил, снимал и фотографировал. Он всегда документировал убийства на свой мобильный телефон как доказательство клиенту, что работа была сделана.

Особых знаков у него не было. Никто никогда не видел его присутствия. Его лицо было незаметным, словно прозрачным. Захваченный в Албании в конце 2018 года, Синанаж нанимался преступниками, политиками, обычными гражданами и спецслужбами, которые научили его «ремеслу». Как он сам утверждал, он использовал смерть, чтобы «организовать мир».

Джулиан Синанаж, киллер, убийца,

«Убийца» — это репортаж, в котором изображена увлекательная, но в то же время устрашающая фигура наемного убийцы, и в то же время раскрывается закулисная жизнь мировой политики.

Андреа Галли (1974 г.р.) — итальянский журналист, связанный с Corriere della Sera. Он является автором отчетов: «Cacciatori di mafiosi», «Il patriarca», «Carabinieri per la libertà» и «Dalla Chiesa». Он живет в Милане.

***

Январь, воскресенье в 10.27. Холодное влажное утро.

Идущий человек — руки в карманах, пальцы согнуты, как когти хищника — голова опущена: подбородок упирается в черный шарф из толстой шерсти, дважды обвитый вокруг шеи.

Джулиан Синанаж, киллер, убийца,

Расположение обеспечивает широкий обзор и возможность внимательного наблюдения. Положение траншеи.

Этот человек убийца. Самый опасный профессиональный убийца в Европе.

Ни один из этих убийц, воспитанных организованной преступностью, выбранных в детстве, введенных в организацию почти средневековыми обрядами и возвышенными литургиями, восхваляющими милосердного Господа, и, если необходимо, получил задание устранить кого-либо из вражеского клана. Так что не во имя принадлежности или преданности делу. Ничего из этого.

Он солист.

У него нет кровавых уз, флагов и святых. Ему все равно, и он не скучает по ним.

Джулиан Синанаж, киллер, убийца,

У него были хозяева, это очевидно. Но это было незаметно. Он общался с ними только через связующее звено, посредников, которые брали всю заработную плату за услуги, взимали с него проценты, а остальное отдавали ему.

У каждого трупа, конечно же, своя цена. Неправда, что мы все одинаковы, даже перед лицом смерти.

Преступление за преступление, руководители и посредники менялись с годами, но сам Убийца — никогда. Поэтому только он знает, сколько людей он убил. Общее количество его жертв неизвестно. Или кто они на самом деле. Этого не знают даже те, кто с ним живет. В основном так и есть.

Его зовут Джулиан Синанаж.

Последняя девушка солгала о его возрасте. Он взял на себя шесть лет, сохранив истинный день и месяц своего рождения. Он мог даже удвоить разницу. Он может себе это позволить: атлетичная фигура циркового акробата, без морщин и теней под глазами на таком отдохнувшем лице, как если бы он хорошо выспался, а когда он проснулся, он сразу же нанес на кожу косметику. Здоровая и контролируемая диета человека, который очень боится болезней — хотя он больше боится пуль — и, наконец, никакого алкоголя, никаких сигарет и всего остального.

Убийца не мог решить, какую новую личность принять. Он ограничился изменением самого имени, приняв его в честь старого друга, убитого героином.

Сколько времени прошло с того дня? Две жизни, может, три. Как будто Джулиану было достаточно простить себя. Снова доверять кому-то. Например, девушке.

Ее зовут Далида с акцентом на букву «и». И это могло быть орудием убийственного заговора. Подойдите к нему поближе, завоюйте его доверие, откройте дверь другому убийце. Стратегия трех ходов. С возможным вариантом: она могла бы застрелить его сама, может быть, во сне.

Убийца. Почему нет? Убийца, устраняющий убийцу.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.