Льюис Хэмилтон требует модернизации машины, чтобы поймать Макса за хвост

10:50 /  Новое, Спорт, ТОП
Льюис Хэмилтон, машина, Формула 1,

Директор команды Mercedes Тото Вольф удивил недавними комментариями по поводу модернизации машины своей команды.

Босс Mercedes Тото Вольф первоначально заявил, что команда не будет тратить ресурсы на машину в этом году, а сосредоточится на усилиях в следующем году. 

Однако технический руководитель Джеймс Эллисон опроверг эти утверждения, пояснив:

«У нас есть ряд вещей, которые сделают нашу машину быстрее в предстоящих гонках. Будем надеяться, что их будет достаточно». 

Эллисон настаивал, что между его замечаниями и комментариями Вольфа нет противоречия, но когда последнего спросили, имел ли он в виду, что в 2021 году больше не будет обновлений автомобиля, он ответил:

«Это в основном то, о чем я говорю, да». 

Льюис Хэмилтон, машина, Формула 1,

Технический босс продолжил, разговаривая с официальным подкастом F1 Nation: «Я не думаю, что эти две вещи противоречат друг другу, и я не думаю, что Тото сказал точно, что обновлений больше не будет. Тото отмечает, что правила следующего года — это большое и сложное дело, и они требуют огромного нашего внимания».

«Большая часть внимания нашей фабрики переключилась на следующий год, открытие производительности на следующий год, но это не значит, что в пищевой цепочке не осталось ничего, что было до этого переключения фокуса».

Соперник Хэмилтона, гонщик Red Bull Макс Ферстаппен, выиграл три последних Гран-При, последнее из которых с доминирующим успехом.

После гонки Хэмилтон заявил, что без модернизации его машины этот результат будет только повторен, поскольку Mercedes надеется догнать лидеров лиги Red Bull. 

Семикратный чемпион сказал:  «Если мы не собираемся развивать и улучшать нашу машину, это результат, который вы увидите. Естественно, я хотел бы иметь обновления и улучшения.

«Когда мы  проведем наш анализ,  мы поговорим об этом, но так оно и есть на данный момент. С точки зрения базовой производительности это все, что у нас есть». 

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.