Леггинсы «декольте». Мода после пандемии хочет обнажить тело

11:33 /  Женский Клуб, Мода, Новое, ТОП
Леггинсы декольте, мода, 2021,

Леггинсы с глубоким вырезом на ягодицах, предложенные Рианной в ее последней коллекции, вызвали неоднозначную реакцию. Однако эксперты говорят, что постпандемическая мода способствует обнажению тела. Понравится ли нам этот последний тренд, в котором преобладают укороченные леггинсы, мини-юбки и укороченные топы?

Леггинсы Savage X Fenty Deep Cut от Рианны на самом деле не являются чем-то новым в каталоге нижнего белья этой поп-звезды. Подобные вещи уже появлялись в ее коллекциях, сообщает kratko-news.com.

Леггинсы с вырезом и другие тренды лета 2021 года

Леггинсы декольте, мода, 2021,

Однако после того, как они превратились в вирус, распространившийся по сети на прошлой неделе, они вызвали бурные обсуждения, в основном в TikTok. Некоторые считают, что пора стандартизировать «декольте», в то время как другие считают, что такие леггинсы с глубоким вырезом — преступление против моды и хорошего вкуса.

Однако противоречивый элемент одежды — это лишь одна из тенденций, набирающих популярность этим летом. Кроме того, стоит ожидать, что из хипстеров будут торчать брюки с заниженной талией, мини-юбки, укороченные топы и даже стринги .

Аманда Сандерс, консультант по моде из Нью-Йорка, говорит, что эти тенденции свидетельствуют о нашем стремлении к свободес после более чем года нахождения в карантине и об усталости от домашнего стиля времен карантина.

«Люди застряли в однообразии того, что было в их гардеробе во время карантина, связанного с коронавирусом, и теперь у них есть возможность покупать веселые и рискованные вещи. Это немного похоже на выход из кокона», — комментирует модный эксперт.

Конец спортивных костюмов и карантина — пора показать тело?

Леггинсы декольте, мода, 2021,

Спортивные костюмы и спортивная одежда имели момент славы во время карантина, но Сандерс считает, что летние тенденции — это противоядие от скуки в толстовках и стимул для того, чтобы обнажить маленькое тело.

«Возрождение сексуального стиля одежды связано с тем, что мы можем снова выйти из дома после многих месяцев жизни в заточении».

Специалист даже придумал специальный термин: «жажда моды», чтобы описать эту тенденцию, обнажающую обнаженную кожу.

Вы готовы к такому жаркому лету?

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.