Ретаболил – состав препарата, инструкция, показания приема

12:01 /  Здоровье, Статьи
Ретаболил

Ретаболил популярен среди спортсменов благодаря тому, что он обладает большей активностью, чем его аналоги. На сайте СтероидМаг Вы можете купить Ретаболил по доступной цене. Наш интернет-магазин сотрудничает с надежными проверенными поставщиками только оригинальной продукции. Для консультации и быстрого заказа звоните по номеру, указанному на сайте.

Следовательно, препарат способствует:

  • увеличению уровня выносливости;
  • стремительному наращиванию мышечной массы;
  • повышению настроения;
  • улучшению общего состояния организма;
  • насыщению организма энергией.

Эффект наступает довольно быстро и по временным рамкам является довольно продолжительным.

Всего за один курс продолжительностью в 8-10 недель препарат способен помочь нарастить около 6-8кг мышечной массы.

Составляющие препарата

В состав препарата входят 50 гр нандролона деканоата и вспомогательные вещества, такие как спирт бензиловый, спирт изопропиловый, подсолнечное масло для инъекций. 

Нандролон (19-нор-4-андростен-3-он, 17β-ол либо 4-эстрен-17β-ол-3-он) – анаболический стероид со слабо выраженным эстрогенным эффектом. Развитие действия происходит постепенно (через 2-3 дня после в/м введения), достигает максимума на 7-й — 8-й день после введения и длится не менее 3 недель. Метаболизируется в печени с образованием различных форм кетостерлидов, около 90% которых выводится с мочой.

Инструкция по применению 

Ретаболил

Несмотря на то, что Ретаболил является производным тестостерона, его прием разрешен как женщинам, так и мужчинам. Единственное на что стоит обратить внимание – это дозировка. Разовая и суточная рекомендуемые дозы препарата для женщин должны быть в два раза меньше, чем для мужчин. Как и прием аналогичных анаболических стероидов, прием нандролона деканоата требует пауз между курсами приема. Длительность паузы также зависит от пола. У женщин паузы между курсами препарата должны быть в два раза продолжительнее, чем у мужчин.

Чаще всего спортсменам рекомендуют этот препарат с дальнейшим его использованием с недельной дозировкой в 400-600 миллиграмм. Инъекции проводить можно всего 1 раз в неделю, учитывая его довольно длительное действие. Соответственно, женщинам – раз в две недели. Исходя из такой дозировки, рекомендуется приобрести соответствующее количество препарата Ретаболил, чтобы его хватило на весь курс тренировок, который порекомендует вам квалифицированный специалист.

Вводить вещество необходимо внутримышечно, глубоко. Мужчинам 100-200 мг в неделю, женщинам 50-100 мг. 

При правильном использовании и соблюдении рекомендаций квалифицированных специалистов, побочных эффектов не наблюдается. 

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.