Друзья спрятали в Юте сундук с сокровищами и дают подсказки искателям приключений

10:23 /  Новое, Советы, ТОП, Фото
Utah Treasure Hunt, Юта, сокровища,

Два друга из штата Юта, США — Джон Максим и Дэвид Кляйн — решили подбодрить людей, которым надоели все проблемы, связанные с пандемией, и устроили настоящую охоту за сокровищами, сообщает kratko-news.com.

Они взяли десять тысяч долларов из собственных сбережений, серебряные монеты (весом около 284 граммов) и несколько других ценностей, а затем положили все в коробку. Затем они объявили в социальных сетях о начале своей охоты за сокровищами, оставив первую подсказку.

Utah Treasure Hunt, Юта, сокровища,

«Некоторое время назад мы заметили, что моральный дух людей упал только потому, что они долгое время сидели в тюрьме. Нам было интересно, есть ли безопасный и интересный способ вывести людей из карантинной тюрьмы?

Каждую пятницу друзья оставляют новые подсказки в социальных сетях и на своем веб-сайте Utah Treasure Hunt, которые могут помочь всем искателям приключений найти сундук с сокровищами. Но если участники поделятся фотографиями своей охоты за сокровищами в социальных сетях, они смогут получить дополнительные подсказки, сообщает Daily Mail.

Utah Treasure Hunt, Юта, сокровища,

Сундук пока не найден. Однако участникам охоты удалось уточнить, что клад находится в пещере, не спрятан ни на одном из горнолыжных курортов и не закопан в землю. Тысячи людей уже задействованы в поисках.

«Так приятно наблюдать, как семьи, друзья и пары вместе отправляются в горы, открывают для себя новые места и получают удовольствие. Есть что-то забавное в том, чтобы сидеть и смотреть, как тысячи людей пытаются разгадать вашу тайну, блуждая по горам», — делится Дэвид.

Друзья надеются, что охота продлится до конца лета, но признают, что она может закончиться гораздо раньше. В прошлом году они организовали похожую охоту за сокровищами, и тогда победила семья из трех человек. Мать, отец и дочь нашли сундук с пятью тысячами долларов, несколько серебряных монет и старинный пистолет.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.