Молодая мама рассказала всю правду, что происходит в семье после рождения ребенка

6:18 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, ТОП
ребенок, мать, отец, после рождения, отношения,

29-летняя Сара Вудсайд, мать 5-летнего Арло, сделала откровенно честное признание. Британка осмелилась сказать что-то о своем муже и о сексе между ними, в чем стыдятся признаться многие другие родители, сообщает kratko-news.com.

«Все началось, как только я родила. Более пяти лет назад. Мы с Томасом вместе уже десять лет, но последняя половина более чем ужасающая», — сказала Сара, которая поделилась своей историей со всеми 11000 подписчиков в социальных сетях.

ребенок, мать, отец, после рождения, отношения,

«Все говорят вам, как хорошо иметь ребенка. Все говорят о том, как важно быть единым со своим партнером, но никто не осмеливается сказать, что на самом деле происходит в семье после рождения ребенка», — сказала 29-летняя мать.

«Я просто боюсь его. Я тоже в шоке от себя. Это не тот мужчина, с которым я хотела иметь ребенка и с кем была. Я не та женщина, в которую он влюбился. Он только один отец, а я одна мать. Мы не разговаривали пять лет. И если да, то это связано с ребенком, едой, деньгами и скучными домашними делами. Не говоря уже о том, что у меня не было секса с рождения ребенка. Ребенок спит между нами, и это одна из наших самых грубых ошибок», — с трудом делится Сара.

ребенок, мать, отец, после рождения, отношения,

По ее словам, Томас стал больше работать, чтобы не проводить много времени с ней и их сыном.

«Я знаю, что он это делает, чтобы у нас было больше денег. Но я также знаю, что он это делает, потому что нас больше ничего не связывает, кроме ребенка. Почему никто из родителей не говорит это людям, которые планируют иметь детей. Все меняется после их появления. Мы больше не мужчина и женщина, а мать и отец. Повседневная жизнь и вся твоя жизнь больше не для тебя, и все всегда крутится вокруг ребенка, ты забываешь о себе и о человеке рядом с тобой. И это невероятно ведет к разрыву ваших отношений, вашей семьи», — говорит Сара.

ребенок, мать, отец, после рождения, отношения,

Однако она признается, что они с Томасом стараются вести себя как нормальная семья и даже укрепить отношения между ними. 

«Мы ходим в семейные походы в зоопарк — все, что делают родители для своего ребенка и заставляют других думать, что все в порядке. Но давайте посмотрим правде в глаза — каждая семья переживает кризис вскоре после рождения ребенка. Если вы не разводитесь в первые 5-6 лет после того, как стали родителями, то это хороший знак. Но шансы обезличиться и наскучить друг другу заметно высоки. Вот почему случаются неверности», — говорит Сара.

ребенок, мать, отец, после рождения, отношения,

Она также непреклонна в том, что секс — проблема каждой семьи с маленьким ребенком.

«Когда я рожала, мы изначально ждали, когда я восстановлюсь физически. Тогда у меня не было желания секса и я отказалась от него. И так пятый год секса нет. Не удивлюсь, если он найдет любовницу. В такой ситуации, наверное, все», — добавила 29-летняя мама.

По ее словам, сразу же стали поступать комментарии от мам и пап, которые полностью разделили написанное ею. Все согласны с тем, что молодые родители переживают кошмарные годы после рождения ребенка. Однако некоторые из них уточняют, что все зависит от мужчины и женщины — если им удастся найти идеальный баланс, они не только наскучат отцу и маме, но и не приведут к разводу или поиску любовницы. 

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.