Натальная карта и ее предназначение

2:39 /  Статьи, Эзотерика
Натальная астрология, натальная карта, астрология,

Натальная астрология – специфический раздел астрологии, в котором прогнозы основываются по натальному гороскопу. Такой гороскоп можно прочитать по натальной карте. Она выстраивается по дате и месту рождения и рассказывает о характере человека, его прошлых и будущих событиях, опасениях и стремлениях. Для составления натальной карты потребуется консультация астролога онлайн, где также можно ввести данные и произвести расчеты в автоматическом порядке.

Как составляется натальная карта

Говоря простым языком, натальная карта представляет из себя уникальный гороскоп для каждого человека. Звезды, которые освещали небосвод и движение планет во Вселенной, совпавшие в дату рождения человека, расскажут о его пути.
Подробная натальная карта составляется с учетом ряда обстоятельств:

  • Точное время рождения, вплоть до секунды;
  • Географическая широта и долгота;
  • Расположение планет во Вселенной, их цикл движения;
  • Созвездия, обозримые на небе, в точный момент появления на свет.

Натальная карта рассказывает о поведении личности в обществе, его сильных и слабых сторонах, о чертах характера.

Карта полезна в практической жизни: она может дать ряд полезных жизненных установок, помогающих на жизненном пути.

Что содержит натальная карта

Натальная астрология, натальная карта, астрология,
  1. Общая характеристика личности, исходя из нахождения Солнца в знаке Зодиака.
  2. Дом гороскопа. Это планетарный цикл, поясняющий, какая планета находится под покровительством знака Зодиака. Именно этот аспект влияет на судьбоносные решения, а также жизненные взлеты и падения.
  3. Асцендент — восходящий знак ( который совпал с моментом восхода небесного светила). То есть асцендент – это поверхностная оболочка личности, рассказывающая о нем с общественной стороны. То, как человек ведет себя в обществе или коллективе, и раскрывает его асцендент.
  4. Зодиакальная синастрия. Это совместимость двух или более натальных карт, которые при наложении образуют совокупность характеристик.
  5. Прогноз на будущее. Такой аспект возможен только при подробном чтении натальной карты, написанной профессиональным психологом.

Натальная карта может помочь разобраться с жизненными трудностями, прочитать собственный поток мыслей и понять, какие действия стоит или не стоит совершать в обозримом будущем. Она ответит на вопросы о чертах личности, ее характере и положении в обществе. Профессионально составленная натальная карта может в корне изменить жизнь того, для кого она была написана.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.