Апокалиптический град убил человека и сотни голов крупного рогатого скота в Пакистане

4:06 /  Видео, Катаклизмы, Новое, Происшествия, ТОП
Апокалиптический град , град, Пакистан,

В пятницу официальные лица заявили, что сотни голов крупного рогатого скота были убиты, электричество было отключено, а сотни людей остались без крова после апокалиптического града и сильных дождей, опустошивших обширную территорию района Качхи, сообщает kratko-news.com.

Согласно сообщениям, один человек был убит и более 20 получили ранения во время инцидентов, связанных с дождем и грозой в районах Дхадар и Мушкааф.

Апокалиптический град , град, Пакистан,

Официальные источники сообщили, что сильный дождь с грозой начал обрушиваться на Дхадар, штаб-квартиру района Качхи и другие районы в четверг вечером, после чего последовал смертоносный град, который длился не менее двух часов.

«Более 500 голов крупного рогатого скота, включая коз и овец, были убиты только в районе Мушкааф района Качхи», — заявил Техсилдар из Дхадар Найматулла Тарин.

Апокалиптический град , град, Пакистан,

Большую часть скота убил град библейских масштабов, когда с неба прошел гигантский град размером с грейпфрут.

Электроснабжение было приостановлено в Дхадаре, Мушкафе и других районах Качхи. Обрушились многие крыши. Пострадавшие посевы, овощные поля и фруктовые деревья также были повреждены.

Апокалиптический град , град, Пакистан,

Сильный дождь и гроза также обрушились на многие районы Насирабадского района. Обрушились десятки глиняных домов. Движение по шоссе Кветта-Суккур было приостановлено на некоторое время, а во многих районах также было отключено электроснабжение.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.