Политик из Мексики, ставшая моделью OnlyFans, обещает всем женщинам бесплатную искусственную грудь в случае избрания

5:09 /  Женский Клуб, Новое, Политика, События, ТОП, Фото
Росио Пино, Ла Гросера, модель, Мексика, политик,

Грудастая красавица Росио Пино, которая носит прозвище Ла Гросера, что означает «Грубая», разделась догола и пообещала «сиськи всем женщинам», если получит место в Палате депутатов Мексики, передает «kratko-news.com».

В ее предвыборные слоганы также вошли «Дай маме задницу» и «Потому что женщина с задницей — это женщина, наделенная полномочиями».

Беременная татуированная красавица, которая берет с подписчиков 114 долларов (80 фунтов стерлингов) в год за доступ к своему эксклюзивному контенту, надеется, что ее непристойный подход обеспечит место в Палате депутатов страны, когда голосование состоится 6 июня.

Росио Пино, Ла Гросера, модель, Мексика, политик,

Она является кандидатом от левоцентристской партии «Прогрессивные социальные сети», которая была основана как некоммерческая организация в 2019 году и в прошлом году была создана как политическая партия.

Кандидат в штат Сонора на северо-западе страны вызвала удивление своими пикантными рекламными кампаниями, в которых она появляется полностью обнаженной, прикрывая грудь руками.

Росио Пино, Ла Гросера, модель, Мексика, политик,

Ее главное предвыборное обещание — гарантировать бесплатное увеличение груди для всех женщин, причем приоритет будет отдаваться женщинам, перенесшим мастэктомию.

«В чем мы меньше всего нуждаемся сейчас, так это в более традиционных, коррумпированных и мужчинах-шовинистах политиках», — написала она своим 263 800 подписчикам в Twitter в пятницу.

Росио Пино, Ла Гросера, модель, Мексика, политик,

Среди других предвыборных обещаний Пино — рассказывать девочкам о жестоком обращении в школе с раннего возраста, наказывать мужчин, которые не вносят финансовый вклад в воспитание своих детей, и принимать законы, защищающие женщин от киберпреступлений.

Другой из ее предвыборных лозунгов, касающихся груди, звучит так: «Со мной ваш голос считается за двоих».

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.