Деми Ловато будет вести серию расследований НЛО

4:22 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
Деми Ловато, НЛО,

Американская певица и актриса покажет новое незаписанное шоу, посвященное феномену НЛО. Ловато определенно не новичок в теме НЛО и инопланетных посещений, поскольку ранее она утверждала, что контактировала с НЛО во время недавней поездки на Джошуа-Три вместе с доктором Стивеном Гриром.

«За последние пару месяцев я глубоко погрузилась в науку о сознании и испытала не только мир и безмятежность, которых я никогда не знала, но я также стала свидетелем самых невероятно глубоких наблюдений как в небе, так и в нескольких футах от меня,» — она писала в то время.

«Эта планета находится на очень негативном пути к разрушению, но МЫ можем изменить это вместе».

«Если бы мы заставили 1% населения медитировать и установить контакт, мы бы заставили наши правительства признать правду о внеземной жизни среди нас и изменить наши разрушительные привычки, разрушающие нашу планету».

Новое четырехсерийное телешоу под названием «Неизвестно с Деми Ловато» направлено на исследование этого явления и будет включать интервью с экспертами и очевидцами.

«Следуйте за Деми и ее скептически настроенным лучшим другом Мэтью и ее сестрой Даллас, поскольку они помогают раскрыть правду о феномене НЛО», — говорится в синопсисе.

«Консультируясь с ведущими экспертами, Деми, Даллас и Мэтью будут расследовать недавние встречи с очевидцами, раскрывать секретные правительственные отчеты и проводить испытания в известных горячих точках НЛО».

Пока неизвестно, когда выйдет новый сериал в эфир.

Метки: ,

Архивы

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.