Трехглазый теленок обнаружен в Великобритании

3:01 /  Необъяснимое, Новое, Происшествия, ТОП
теленок, Третий глаз,

Ветеринар Гвинеда Малан Хьюз сказала, что она никогда ничего похожего на трехглазого теленка не видела, обнаруженного в Северном Уэльсе, сообщает kratko-news.com.

Странный трехглазый теленок с веками и ресницами был обнаружен в Великобритании ветеринаром из Уэльса, который признает, что она «никогда не видела ничего подобного» раньше.

Малан Хьюз, которая работает в Северном Уэльсе, сказала, что проверяла скот на туберкулез на ферме в Гвинедде, когда заметила детеныша коровы со странной уродством.

теленок, Третий глаз,

Теленок, которому около четырех месяцев, был здоров, но у него был третий глаз с веками и ресницами.

Г-жа Хьюз сказала, что она привыкла видеть «все, что угодно», включая «животных, рожденных с двумя головами», но признала, что «никогда не видела ничего», подобного теленку.

Она сказала, что дополнительный глаз был «влажным» и «выглядит нормально», но, похоже, из него создается «какая-то смазка».

теленок, Третий глаз,

Г-жа Хьюз продолжила, что животное не ведет себя «иначе», чем любой двухглазый теленок, и что «невозможно узнать», может ли животное видеть глазом.

Г-жа Хьюз разместила изображение теленка в Твиттере, думая, что «лишь немногие» из ее последователей заинтересуются животным.

Ветеринар сказал, что с тех пор ей пришлось выключить телефон из-за большого количества сообщений, которые она получает от людей со всего мира.

Архивы

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.