Husqvarna показала свой будущий электроскутер — вам нравится этот шведский дизайн? (Видео)

2:09 /  Авто, Новое, ТОП
Husqvarna Vektorr, электроскутер,

Бренд Husqvarna, вероятно, больше всего известен благодаря своим бензопилам, но Husqvarna также выпускает мотоциклы. А в будущем ассортимент продукции Husqvarna будет включать электроскутер — познакомьтесь с Vektorr, сообщает kratko-news.com.

Husqvarna Vektorr — это пока только концепция, поэтому деталей не так много. Однако похоже, что шведская компания действительно собирается производить электроскутеры.

Husqvarna Vektorr, электроскутер,

Vektorr имеет довольно простой, но современный элегантный дизайн. Это не одна из тех концепций, в будущее которых очень трудно поверить — Husqvarna может взять на себя производство этого скутера. И, наверное, возьмут — уже планируется, когда этот электроскутер появится на рынке.

Максимальная скорость Husqvarna Vektorr составит 45 км/ч. Это городской скутер, ориентированный в основном на молодежь. Где-то под сиденьем Vektorr достаточно большой аккумулятор. В полностью заряженном состоянии он проедет около 95 км. К сожалению, пока неизвестно, будет ли сниматься аккумулятор. Многие скутеры имеют съемные аккумуляторы, поэтому очень вероятно, что Vektorr также пойдет по этому пути.

Husqvarna Vektorr, электроскутер,

Электроскутеры — очень хорошая идея. В основном они используются в городе, поэтому для них не нужны очень большие батареи. Обычно аккумулятор снимают и забирают домой для зарядки — ведь многие люди живут в квартирах и другого способа зарядить скутеры у них нет. А скутер, оставленный без аккумулятора, менее заманчив для воров.

Ожидается, что Husqvarna Vektorr выйдет на рынок в 2022 году. Вероятно, это не будет сильно отличаться от концепции.

Архивы

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.