Принц Гарри рассказал правду, почему он срочно сбежал из Англии и отказался от титулов

7:01 /  Новое, Политика, ТОП
принц Гарри, США, побег, Англия,

Это произошло во время его участия в телешоу.

Британский принц Гарри, который покинул Англию и поселился в Южной Калифорнии в прошлом году, рассказал, почему он решил уйти с поста высокопоставленного члена британской королевской семьи.

Будучи гостем на канале CBS, транслируемом рано утром в пятницу, Гарри сказал, что принял решение защитить свою жену, сына и их психическое здоровье, сообщает kratko-news.com.

«Это был скорее шаг назад, чем отступление», — сказал он Кордону. 

«Окружающая среда была суровой, и я думал, что многие люди это видели, поэтому я сделал то, что сделал бы любой муж и отец, и подумал:« Как мне вывести отсюда свою семью?», — сказал принц Гарри.

Это первое интервью принца Гарри с тех пор, как его бабушка, королева Великобритании Елизавета II, лишила его и его жену, бывшую актрису Меган Маркл, королевских титулов в начале этого месяца. Разговор Опры Уинфри с принцем Гарри и Меган будет транслироваться 7 марта.

В телешоу Кордон и принц Гарри путешествовали по Южной Калифорнии на открытом автобусе и в какой-то момент остановились перед домом, где снимался «Принц из Беверли Хиллс» с Уиллом Смитом.

Кордон говорит, что если это место подходило для Свежего принца, оно было бы подходящим для настоящего принца, и спрашивает Гарри, помнит ли он эту песню. В ответ принц Гарри начал читать рэп.

Семья принца Гарри поселилась в особняке в Санта-Барбаре, к северу от Бель-Эйр.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.