Чтобы не идти на работу, американец инсценировал собственное похищение

8:20 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
похищение, американец,

Нам всем время от времени хочется взять выходной на работе, но один юноша из Аризоны пошел еще дальше, сымитировав собственное похищение, сообщает kratko-news.com.

Днем 10 февраля в полицию Кулиджа, штат Аризона, поступил вызов службы экстренной помощи, в котором говорилось о мужчине, лежащем на обочине дороги со связанными за спиной руками. Прислали полицейскую машину, и вскоре сообщили, что они действительно нашли молодого человека, который, похоже, был связан и брошен на обочине дороги. 

«Жертва», опознанная как 19-летний Брэндон Соулз, рассказал полиции, что его похитили двое мужчин в масках, которые сначала ударили его по голове и потеряв сознание, он оказался там, где его нашла полиция. Но это было не совсем так …

«Сначала субъект сообщил полиции, что двое мужчин в масках похитили его, ударили по голове и уволокли в машину, прежде чем оставить в том месте, где он был обнаружен», — говорится в заявлении полиции.

«Следователи Кулиджа провели тщательное расследование, и были обнаружены доказательства того, что его история была сфабрикована и что похищения или нападения не было».

Соулз утверждал, что его похитители хотели денег, которые его отец спрятал в городе, но полиция не нашла доказательств этого. Записи с камер наблюдения, которые они проверили, также противоречили большинству его заявлений, и, поспорив с ним по этому поводу, 19-летний парень признал, что он все это выдумал.

Брэндон Соулз признался, что в тот день он отчаянно пытался уйти с работы и решил инсценировать собственное похищение. Он засунул в рот смятую бандану, затем кожаным ремнем связал руки за спиной. В конце концов, он упал на землю на обочине дороги, где кто-то мог его увидеть, и ждал, пока полиция «спасет» его.

17 февраля Соулз был арестован за подачу ложных сведений в полицию. С тех пор его уволили из шинной компании, в которой он работал.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.