Пиротехника позволяет сделать любой праздник запоминающимся и эффектным

0:55 /  Советы, Статьи
салют, пиротехника, фейерверк,

Любое торжество ассоциируется с приятной компанией, богатым столом, хорошим настроением, подарками и салютом. Именно пиротехническими приспособлениями положено заканчивать праздник, чтобы событие на долго отложилось в памяти. Праздничный салют может подарить гостям истинное наслаждение, формируя в воздухе самые различные световые узоры.

На сегодняшний день магазины пиротехники, такие как https://www.magazin-pirotehniki.ru/, могут предложить покупателям большой выбор продукции, которая начинается маленькими петардами и свистульками, заканчивая салютными установками, каждая из которых может отстреливаться от 60 до 300 секунд.

Какую выбрать пиротехнику для праздника

Пиротехнику выбирают в зависимости от праздника. Чем больше масштаб праздника и больше гостей, тем серьезней выбирают салютные установки. Чаще всего их приобретают на такие торжества как:

  • Новый год;
  • Свадьба;
  • День рождения;
  • День города.

Пиротехника на День рождения

салют, пиротехника, фейерверк,

День рождения — хороший праздник, который можно праздновать как дома, так и в кафе. Заканчивать празднование можно красочным фейерверком, который станет изюминкой торжества.

Если это День рождения ребенка, то родителям можно посоветовать запастись небольшими петардами, свистульками, которые дети смогут запускать самостоятельно, и какие не нанесут вред здоровью ребенка. В то же время, родители все равно должны контролировать процесс. Любые мелкие петарды и свистульки, такие как Корсар-1 или ракета «Ястреб» P2440, взрывающиеся на небольшой высоте, вызовут восторг и восхищение. При желании можно приобрести малые батареи салютов по типу «Ха-ра-шо!» и запускать их самостоятельно.

День рождения взрослого человека также можно ознаменовать запуском салюта, подходящими станут средние батареи салютов. Средние батареи стоят не дорого и хорошо подходят для такого случая. Например, это может быть Роял де Люкс Е350, Крутой замес ЕС505 или же батарея салютов Разбуди соседей ЕС535.

Салюты на Свадьбу

салют, пиротехника, фейерверк,

Свадьба — особый праздник, на который приезжают дальние родственники и собираются самые близкие друзья. Поэтому салют на свадьбу должен быть максимально эффектным и запоминающимся, который сможет удивить всех гостей.

Единственным ограничением здесь может быть лишь бюджет, которым располагает пара. Тем не менее, на свадебном салюте экономить не советуется. Для свадьбы рекомендованы:

  • Гигантские салюты — Птица- Тройка, Русский Размах, Элитный;
  • Супер салюты — Самый лучший день, Держитесь, Впереди планеты всей;
  • Фонтан-салюты.

Хорошим выбором станут салюты с красными и синими цветами шаров при взрыве.

Салюты на Новый год

салют, пиротехника, фейерверк,

На новый год принято использовать всю артиллерию, которая имеется в наличии — от малых петард до крупных салютных установок с большим числом залпов.

При этом небольшие петарды, такие как Корсар-10, идут на затравку перед использованием основной артиллерии, которую задействуют сразу во время «Ч», в 00:00.

В зависимости от бюджета, это могут быть как небольшие ракетные установки как «Батарея салютов по поводу ЕС640» или же более мощные — фейерверк Р7549 Всё сбудется! 1,0″Х 200.

День города

Праздничный салют на День Города организовывают власти и обычно это дорогое и красочное зрелище, в котором используются самые дорогие и красочные салюты, которые только можно найти. А планировкой запуска занимаются профессиональные пиротехники, которые рассчитывают интервалы и порядочность запуска всех фейерверков. Людям же остается только наслаждаться красочным событием.

Дело выбора пиротехники тонкой и зависит как от бюджета, от желаемого эффекта и самого торжества.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.