Возраст Джулии Гарнер: Сколько лет звезде Озарк Джулии Гарнер?

6:09 /  Звезды, Новое, ТОП
Джулия Гарнер,

Джулия Гарнер — одна из самых ярких актрис на телевидении благодаря ее роли Рут Лэнгмор в «Озарке», а также нескольким другим интересным ролям в различных фильмах и сериалах. Поклонникам восходящей звезды любопытно узнать о ней больше, в том числе: сколько лет звезде Озарка Джулии Гарнер?

Озарк дал толчок карьере Джулии Гарнер и после роли актриса была провозглашена звездой шоу, когда оно впервые появилось на Netflix в 2017 году. Звезда получила премию «Эмми» за свою игру.

Сколько лет звезде Озарк Джулии Гарнер?

Гарнер родилась 1 февраля 1994 года в Ривердейле, штат Нью-Йорк, что означает, что ей недавно исполнилось 27 лет.

Звезда опубликовала в Instagram снимок из своего трейлера Ozark с кусочком именинного торта перед собой.

Джулия Гарнер,

Она подписала снимок, которым поделилась со своими 646 000 подписчиков: «Сейчас 27. Спасибо всем за вчерашние поздравления с днем ​​рождения. Мне очень повезло, что меня окружают такие особенные люди. Очень вас всех люблю. # aquarius # feb1st.»

Гарнер родилась в семье художника и учителя Томаса Гарнера, а ее мать — известный израильский комик и терапевт Тами Гинголд.

Актерский путь актрисы был необычным: звезда сначала брала уроки драмы, чтобы избавиться от застенчивости в подростковом возрасте.

Однако впоследствии она полюбила это ремесло и захотела продолжить карьеру, дебютировав в 17 лет в американском триллере 2011 года «Марта Марси Мэй Марлен».

Джулия Гарнер,

Выступая перед телеканалом Build Series в 2017 году, Гарнер рассказала, как преодолеть свою застенчивость.

Она добавила, что ей «очень повезло», что она снималась с «невероятными актерами и талантами».

В настоящее время Гарнер снимается в четвертом и последнем сезоне «Озарка» после работы над другим сериалом Netflix «Изобретая Анну», в котором основное внимание уделяется реальной мошеннице Анне Сорокиной.

Среди других ее ролей — ограниченный сериал «Маньяк», «Грязный Джон» и «Американцы», а также главная роль в фильме «Помощник», посвященном движению #MeToo.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.