В Греции шторм выбросил на берег загадочное животное, люди запаниковали

12:54 /  Необъяснимое, Новое, ТОП, Фото
Греция, шторм, Крит, существо,

Во время шторма на греческом острове Крит странный зверь был выброшен на берег, сообщает kratko-news.com.

Местные жители понятия не имеют, что это за существо. Животное без шерсти, похоже на маленького бегемота с четырьмя ногами. Это существо выбросило из воды буквально через несколько дней после того, как на побережье в районе Ираклиона обрушилась непогода.

Греция, шторм, Крит, существо,

В Интернете были размещены фотографии, на которых запечатлено очень странное животное. Оно раскинулось на песке, а вокруг него множество сорняков и мусора.

Пользователи под фотографиями стали говорить, что существо напоминает сразу нескольких разных животных, а именно собаку, свинью, тюленя, но при этом не может быть отнесено ни к одному из этих видов.

Греция, шторм, Крит, существо,

Также идет жаркая дискуссия о самом большом острове Греции. Некоторые местные жители сказали, что они боялись этого странного животного, а другие сочли его невероятно интересным и хотели бы знать, что это такое и откуда взялось.

Один из экспертов предложил очень интересную версию, а также способ разгадать эту загадку. Следует отметить, что в этом случае в ближайшее время необходимо будет идентифицировать вид, а для этого потребуется несколько генетических тестов.

Греция, шторм, Крит, существо,

Петрос Лимперакис, занимающий должность хранителя позвоночных в одном из музеев острова, предполагает, что это существо может быть барсуком. Он считает, что животное лишилось шерсти после долгого пребывания в воде. Кроме того, вода стала причиной того, что существо сильно распухло и стало выглядеть действительно страшно.

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.