Картонная упаковка — лучший выбор для упаковки товаров

8:21 /  Статьи
упаковка, картонная упаковка,

Картонная упаковка является лучшим решением для оформления и упаковки товаров. На сегодняшний день имеется широкий ассортимент готовых решений с разными размерами и рассчитанными на определенный вес.

Аккуратно и презентабельно упаковать в картонную упаковку можно все что угодно — от посуды и одежды до бытовых вещей или ювелирных украшений. Часто используется картонная упаковка оптом для массовых производств.

Картонная упаковка — презентабельный внешний вид

Картонная упаковка, которая имеет брендированный окрас и логотип, способна придать более презентабельный внешний вид любому товару. Таким образом его можно использовать даже в качестве подарка.

Коробка может быть выполнена в любой удобной форме, которая наилучшим образом подходит для того или иного изделия — квадратная, круглая, прямоугольная или может быть со специальными отверстиями.

В целом, хорошая упаковка способна помогать в продвижении товара, делать его более продаваемым.

Упаковка сохраняет целостность товара

Кроме эстетической составляющей, упаковка направлена и на сохранение целостности товара. Картон сам по себе мягкий, в некоторых случаях может быть гофрированным, что обеспечивает лучшую защиту во время транспортировки или фасофки.

Картон может смягчить возможные удары, лучше фиксирует изделие, значительно снижает риск образования повреждений.

Это особо важно для хрупких товаров, бьющихся, состоящих из пластика, стекла, других легких материалов. Также картонная упаковка рекомендуется для упаковки электротехнических товаров.

В случае, если пакуется изделие из металла, в виде запасной части для автомобиля, то благодаря картону взаимодействие между разными деталями во время транспортировки будет смягчаться, что предотвратит образование царапин или возможную порчу.

Когда требуется картонная упаковка оптом

Картонная упаковка оптом может быть нужна для разного рода массовых производств. Для этого выбираются требуемые форматы упаковки, оговаривается ее оформление, нанесение логотипа.

Затем оговариваются сроки производства, необходимое количество тары, оговаривается максимальная мощность производства, чтобы не было простоев.

Кроме прочего, могут выдвигаться требования к плотности картона, наличию специальных крепежных замков для более плотной фиксации.

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.