Водитель решил спуститься по лестнице на машине в стиле «Борна» (ВИДЕО)

11:58 /  Авто, Видео, Новое, Происшествия, ТОП
лестница, авто,

Кино и телевидение регулярно развлекают нас и иногда заставляют задуматься о вечном, а также заставляют смеяться до слез.

Что еще хуже, истории, рассказываемые на большом экране, иногда внушают некоторым зрителям ложное убеждение, что они тоже способны на подвиги, что они могут успешно противостоять нескольким нападающим в битве, как Чак Норрис, или ездить по улицам города с скоростью 200 км / ч, как у героев «Форсаж», быстро, зрелищно и без происшествий. Часто такие опасные попытки заканчиваются в больнице.

Главный герой этого видео, житель Рио-де-Жанейро, хотел повторить рискованный трюк Джейсона Борна, главного героя фильма «Идентификация Борна» — спуститься на машине по длинной городской лестнице на Энженьейро Гастао Лобао на Оито-де-Сетембро в Районе Кашамби в северной части мегаполиса.

Он выпустил двух своих пассажиров из салона и нажал на педаль акселератора, и тут все немного запуталось …

В начале участка лестницы бразилец каким-то образом умудрялся контролировать движение своей машины, но затем машина начала подпрыгивать по ступенькам, как резиновый мяч, и перестала подчиняться рулю и педали тормоза.

Пройдя половину лестницы, машина ударилась о правую стену, резко снизила скорость и, наконец, сработала тормозная система. Прибывшая на место происшествия полиция обнаружила, что в инциденте никто не пострадал. За исключением разве что машины и гордости провалившегося героя боевика.

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.