Преимущества разработки интернет-магазина в Smart Traffic

0:30 /  Статьи
интернет-магазин

Разработка интернет магазинов — технически сложный процесс, который выполняется в сопряжении с требованиями заказчика. Учитывая тот факт, что магазин должен быть привлекательным для покупателей и в то же время обладать нужным функционалом, разработка занимает определенное время. Чтобы иметь возможность запустить свой бизнес как можно быстрее, лучше всего доверить создание профессионалам, которые обладают необходимым опытом и четко выполняют поставленные задачи.

Разработка интернет-магазина в Smart Traffic


Специалисты интернет-агентства Смарт Трафик уже более 10 лет выполняют заказы по разработке интернет магазинов для разных сфер бизнеса, из-за чего имеют четкое представление о том, каким должен быть проект для привлечения покупателя. CMS Битрикс в этом случае выполняет роль платформы, на которой строится весь функционал. К стати, Smart Traffic является золотым сертифицированным партнером Битрикс. Чтобы убедиться в компетентности агентства, достаточно почитать Smart Traffic отзывы на Zoon.

Каждый проект, разрабатываемый интернет-агентством, не является шаблонным, применяется индивидуальный подход в зависимости от направления деятельности, вида продаваемой продукции, требований к функциональной части. Кроме создания магазина, организация занимается и продвижением магазина, его оптимизацией, наполнением контентом.

Состоит разработка из нескольких этапов:

  • Разработка ТЗ на основе предпочтений заказчика;
  • Создание макета;
  • Разработка функционала, технической части;
  • Проведение тестов и исправление ошибок, доработка;
  • Наполнение магазина контентом, товарами;
  • Запуск магазина;
  • Поддержание и продвижение в Сети.

После запуска проекта Смарт Трафик предоставляет 3-х месячную гарантию, во время которой на бесплатной основе будут исправляться возможные ошибки и устраняться недочеты, выявленные в процессе работы.

Важность наличия интернет-магазина для каждого бизнеса


Большая часть продаж (около 80%) осуществляются через Интернет и поэтому каждый бизнес должен быть финансово заинтересованным в наличии интернет-магазина. Благодаря нему можно быстрыми темпами увеличить продажи, повысить узнаваемость бренда, найти новые рынки сбыта продукции.

Такие площадки станут отличным решением не только для реализации электронной техники и распространенных в быту товаров, но и разной заводской продукции, такой как трубопрокат, изделия из металла, разного рода оборудование, строительные материалы.

На сегодняшний день популярными категориями для интернет-магазинов являются:

  • Зоотовары;
  • Медицинское оборудование;
  • Косметика;
  • Одежда;
  • Строительные товары и материалы;
  • Уют (мебель, постельное белье).

Smart Traffic отзывы в VK говорят о высокой квалификации компании в области комплексного обслуживания в сфере разработки сложных Интернет-решений и систем. Кроме самого магазина, выполняются работы по интеграции с платежными системами, 1C, покупками в кредит или в один клик, обеспечивается подключение к логистическим операторам, системам складского учета или онлайн-поддержке.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.