Как сделать оценку стоимости автомобиля и быстро его продать

9:10 /  Авто, Статьи
оценка авто

Тот, кто хотя бы раз подавал автомобиль наверняка знают, что этот процесс может быть достаточно долгим. Зачастую продают машину на специальных автобазарах, но высокая конкуренция сводит шансы на успех к минимуму. Как правило, в таких местах всегда найдутся продавцы аналогичных авто по более низкой цене. Но что делать, если срочно нужны деньги и продажу нужно осуществить как можно быстрее?

Оценка стоимости автомобиля

Чтобы продать автомобиль, нужно быть хорошо осведомленным о его нынешней стоимости с учетом имеющегося пробега и текущего технического состояния. Так как самостоятельно разобраться в ценовой политике сложно, заказывают оценку стоимости авто по ссылке, где указываются такие параметры как:

  • Марка;
  • Год выпуска;
  • Модель;
  • Серия;
  • Модификация;
  • Пробег.

Если данные введены верно, то на изображении будет показано ваше авто. Расчет стоимости будет отправлен на указанный почтовый ящик.

Автовыкуп — быстрый способ продать автомобиль

Частные организации, ломбарды и различные автомобильные компании предлагают такую услугу как автовыкуп. Она предполагает быструю покупку автомобиля ниже рыночной стоимости. В среднем, владелец получит меньше на 5-20%, в зависимости от состояния машины и того, сколько может предложить компания. Соглашаться или нет — дело автовладельца.

Продать автомобиль таким способом можно очень быстро и получить деньги на руки. Процедура состоит из визита оценщика, внешнем осмотре, юридической проверки и заключения сделки.

Продажа авто на online площадках

Благодаря интернету продать автомобиль стало проще. Достаточно загрузить фотографии транспортного средства, описатьоценка авто его состояние, заполнить базовую информацию. Останется только ожидать звонка потенциальных клиентов.

На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что более 70% всех продаж авто проходят именно на онлайн-платформах, интернет-автобазарах.

Обмен авто по программе Trade-in

Если есть желание поменять авто на более новое, тогда можно воспользоваться программой Trade-in. После оценки автомобиля и его стоимости, автовладелец может доплатить разницу и обменять свою машину на другую.

Такая услуга полезна для тех, кто желает оставаться мобильным, но хочет новое или более современно транспортное средство.

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.