Преимущество качественной химчистки ковровых покрытий

22:53 /  Статьи
химчистка ковров

В современном интерьере наличие ковров и ковровых покрытий является незаменимым атрибутом. Они создают уют и комфорт в доме. Однако ковры нуждаются в постоянном уходе. Уборка ковров пылесосом не достаточно тщательная. Поэтому услуга химчистки ковров в Москве востребована. Она способствует глубокому очищению покрытия. Самостоятельная химчистка — трудоемкий процесс и не приведет к более качественному результату. В этом случае лучше всего обратить в профессиональную компанию. Химчистка №22, сайт которой находится по адресу himchistka22.ru, отвечает всем требованиям и имеет необходимое оборудование и опыт в этом вопросе.

К преимуществам химчистки относятся:

  • Химчистка коврового покрытия выполняется на дому, что очень удобно для заказчиков;
  • Возможность химчистки с вывозом, транспортировку ковра могут осуществить сотрудники фирмы;
  • Чистящие и моющие средства подбираются в соответствии с материалом, из которого изготовлено ковровое покрытие;
  • Для химчистки используется современное оборудование, что способствует удалению различных пятен и загрязнений;
  • Химчистка производится по последним технологиям, это не испортит материал, а придаст блеск и увеличит ворс;
  • Экономия денежных средств;
  • Наличие специальных сушильных установок снизит количество времени для просушивания ковров.

химчистка ковров

Химчистка может выполняться тремя способами: сухая, интенсивная, экстракторная. Профессионалы сами выберут подходящую технологию. Это зависит от степени загрязнения напольного покрытия, наличия времени у заказчика, материала и других обстоятельств.

Химчистка ковров на дому в Москве – идеальный вариант для многих владельцев ковров. В этом случае нет необходимости вести тяжелое покрытие на мойку. Сотрудники фирмы привезут с собой средства, при помощи которых химчистка будет произведена качественно и в короткие сроки. Хозяин сам сможет контролировать процесс и указать на наличие пятен или загрязнений. Специалисты компании проведут профессиональную консультацию по уходу за ковром. При химчистке ковров применяются моющие вещества, которые не испортят покрытие. Средства гипоаллергенны и имеют сертификаты о своем качестве и безопасности. Профессионалы качественно выполнят химчистку, и ковер приобретет первоначальный вид. На покрытии исчезнут следы пищи, присутствия животных или маленьких детей.

Профессионалам подвластны ковровые покрытия любой сложности из натуральных и синтетических волокон, любого размера, конфигурации или марки, всяких цветов и оттенков, различных фактур и назначений.

Архивы

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.