На аллее в Ирландии засняли дух Серой леди

3:24 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП
дух леди

Впервые в истории, как утверждают британские исследователи сверхъестественных явлений, в Северной Ирландии был заснят призрак таинственной Серой Леди, сообщает kratko-news.com.

Это произошло в знаменитое аллее в округе Антрим. Это место известно своими буковыми деревьями, растущими вдоль дороги и образующими своеобразный туннель ветвей. Не случайно здесь снималась одна из сцен популярного телесериала «Игра престолов». Легенда о Серой Леди доме Антрима, начала свое происхождение в 18 веке. Некоторые говорят, что она была замечательной леди, которая покончила жизнь самоубийством из-за безответной любви. По мнению других, это дух бедной девушки, с которой был жестоко обращался местный граф.

Во всяком случае, большое количество очевидцев говорят, что призрачная фигура женщины часто материализуется там во время заката или плавает по дороге, плавно переходя от одного дерева к другому.

Фотограф Гордон Уотсон недавно посетил Dark Hedges вечером и несколько раз снимал знаменитую прогулку. Во время фотографирования человек не заметил ничего необычного, но, глядя на фотографии, сделанные на следующий день, он был потрясен. На одном из кадров четко изображена серая дымчатая фигура, висящая над дорогой и имеющая неясные человеческие очертания. Неужели это действительно Серыая Леди?

Лондонский охотник за паранормальным Кевин Маколи тщательно изучил фотографию и пришел к выводу, что она аутентична, не подвергалась какой-либо обработке. Кроме того, эксперт также утверждает, что на объективе не может быть сигаретного дыма, тумана или грязи.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.