Сочетание цветов в одежде.

21:41 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
одежда цвета

Для того, чтобы выглядеть на все 100%, нужно научиться правильно сочетать цветовую гамму одежды. Сделать это не так уж и сложно.

Черные и белые цвета можно смело назвать «универсальными». Они сочетаются со всеми оттенками радуги, идеальны для выходных и рабочих дней. Такую одежду можно купить на сайте интернет-магазина одежды https://gols.com.ua/, где уже есть коллекция осень-зима 2008/2019.

Если вы одеваетесь однотонно, то следует одеть ожерелье, повязать легкий шарфик. Не стоит одеваться в траурные тона. Как говорят модельеры, нельзя совмещать более трех цветов одновременно.

Ваши идеальные цветовые гаммы так же зависят и от внешности. Блондинкам подходит все броское и яркое. Брюнеткам подходит бежевый и серый цвет одежды. Рыжеволосым — нужны противоположные оттенки волосам.

Синий цвет – почти универсальный. Он подходит для всех типов женщин, не броский. Так же он может быть повседневным и праздничным.

Зеленый цвет – вызывает спокойствие. Зеленый цвет может сделать моложе любую внешность. Так же он прекрасно сочетается с другими тонами одежды.

одежда цвета сочетание

Красный цвет – броский цвет. Подходит и блондинкам и шатенкам. В красном варианте, вы всегда будете выглядеть выигрышно, на вас будут обращать внимание. Это цвет, который не всегда требует дополнений, будет гармонировать с аксессуарами. Так же превосходно будет смотреться классическая красная юбка, белая блуза и каблук. В таком наряде вы не останетесь не замеченными. Красный гармонирует с черным. Оденьте красный костюм и черный плащ, или наоборот.

Серый цвет – подходит для повседневной одежды, для работы. Его нужно совмещать с аксессуарами, подчеркивать яркими цветовыми гаммами.

Желтый – очень спокойный и приятный цвет. Его комбинируют с яркими и спокойными тонами.

Полосатая одежда. В гардеробе каждой модницы должна быть кофта цвета «матросская». Она гармонирует с синим, красным, черным и белым цветом. Можно дополнить аксессуарами.

Бежевый цвет – самый женственный цвет. Сочетается с холодными и спокойными тонами.

Коричневый цвет – подходит всем типам женщин. Его можно сочетать с различными цветами. Идеально подходит для работы.

Розовый цвет – нежный цвет. Подходит, как говорят в народе: « Ванильным девушкам». Цвет символизирует женственность и слабость, ищет поддержку в мужчине. Розовое хорошо носить летом, этот цвет как бы несет теплоту.

Прочитав данную статью, не бойтесь экспериментировать, одевайтесь, сочетая цвета, подбирайте свою одежду и свой цвет, и всегда будете выглядеть модно и стильно.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.