Как выбрать тарифный план Киевстар

21:57 /  IT News, Статьи
Киевстар

В Украине работает множество интернет-провайдеров, которые конкурируют между собой по качеству предоставления услуг и сумме абонентской платы. Так, одним из самых востребованных остается интернет от Киевстар, в большей степени из-за своей популярности и высокого качества мобильной связи. Однако перед тем как подключить интернет от данного провайдера, необходимо ознакомиться с тарифными планами и подобрать наиболее подходящий.

Изначально стоит определиться с тем, для чего нужна всемирная паутина — для просмотра телевизора, для доступа в интернет или для того и другого. Одновременно с телевидением и интернетом, существуют специальные пакеты, рассчитанные и на телефон. Поэтому прежде чем провести себе киевстар интернет в Житомире, следует все несколько раз обдумать.

Основные критерии выбора тарифного плана

  • Предположительная необходимая скорость доступа к сети Интернет ;
  • Сумма абонентской платы ;
  • Условия тарифа ;
  • Количество мобильного интернета и бесплатных минут в случае выбора пакета вместе с мобильной связью.

Определиться с нужной скоростью к сети достаточно просто. Если нет нужды качать большие файлы и играть в игры с большим потреблением трафика, тогда обойтись можно скоростью в 50 Мбит/сек. Меньшую скорость брать не рекомендуется даже в том случае, если только планируется смотреть интернет-телевидение.

Скорость 100 Мбит/сек — стандарт на наше время и подходит как для комфортного серфинга в интернете и быстрого скачиванияКиевстар интернет крупных файлов, так и для просмотра TV. Скорость от 300 Мбит/сек — для ярых поклонников максимализма и людей, желающих получать от поставщиков услуг только самое лучшее качество. Разумеется, что стоимость такого интернета будет несколько выше.

Сумма абонентской платы — еще один фактор, из-за которого чаша весов выбора может склониться к тому или иному пакету. Однако здесь не нужно смотреть на цифры, а выбирать исключительно исходя из качества и более высокой скорости, так как дешевые тарифы могут изрядно попортить нервы.

Условия предоставления услуг — важный элемент, с которым нужно ознакомиться сразу. Там могут быть указаны все составляющие пакета, ограничения по скорости, по скачиваниям и так далее.

Тарифные планы Киевстар

В данный момент в Киевстаре действуют такие тарифные планы как Безлим 50, Безлим 100, Безлим 300, Всё вместе Плюс, Всё вместе Смарт, Все вместе Екстра, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.