Квартира-студия — преимущества покупки

21:12 /  Статьи
Квартира-студия

Рынок недвижимости на 50% отдает предпочтение таким бюджетным вариантам жилья в новостройках, как квартиры-студии. Основные преимущества квартир: доступная цена, выбор квадратных метров, индивидуальная планировка.

Основное отличие студийного пространства от обычной квартиры – отсутствие перегородок. Этот факт позволяет обустроить домашнее пространство в свободном индивидуальном стиле независимо от того, какой тип жилья вы приобрели — бюджетный или элитный. Зонирование свободного пространства в особых случаях можно ограничить декоративными перегородками. Стоит отметить, что покупка квартиры https://saratov.etagi.com/realty/ такого плана в Саратове или другом городе России обойдется дешевле стандартного варианта при той же площади. На специализированных сайтах по продаже недвижимого имущества можно ознакомиться со всеми доступными вариантами и выбрать наиболее подходящий.

Характерные положительные особенности квартир-студий

  • Единое пространство, исключающее наличие межкомнатных перегородок.
  • Дверные пространства предусмотрены только для технических и санитарных помещений.
  • Объединение кухонного и жилого пространства обусловлено дополнительными преимуществами.
  • Отсутствие темных коридоров, просторные зоны, увеличенный световой поток.
  • Объединенное пространство – это дополнительный приток воздуха и вдохновения.
  • Популярность планировки привлекательна для разных категорий людей.

Появились квартиры-студии на территории России более 20 лет назад, изначально считались элитным жильем. Однако на сегодня приоритеты поменялись, такой тип жилья стал привлекательным не только для молодежи, любителей устраивать ночные вечеринки, но и людей старшего поколения. Основные плюсы в приобретении данного вида жилья: быстрое приобретение на выгодных условиях по лояльным ценам.

Квартира-студия

На что обратить внимание перед покупкой квартиры-студии

Перед покупкой квартиры-студии необходимо рассмотреть все особенности и преимущества открытой планировки. Для людей, ценящих простор, общение и стеснены в бюджете, такие квартиры будут наиболее подходящим вариантом. После проживания в панельных типовых постройках, большое светлое пространство студии более чем привлекательный вариант для переезда.

Для людей, которые не склонны накапливать вещи, и хранят исключительно самое необходимое, такой вариант будет идеальным приобретением.

Оригинальность, функциональность, эксклюзивность, оригинальный дизайн, который можно создать самостоятельно или с помощью дизайнера, позволяет сохранить множество преимуществ в квартирах-студиях. Реализуя самые смелые идеи в тщательно продуманной планировке, вы сможете в короткие сроки осуществить все свои мечты.

Архивы

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.