Особенности обуви Tamaris

21:40 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
Tamaris

Брендовая качественная обувь всегда была в цене, так как она отличается повышенным качеством, хорошо и долго носится, имеет современный дизайн. Однако заходя в магазин буквально разбегаются глаза от изобилия брендов и просто не знаешь, какому следует отдать большее предпочтение. Поэтому, чтобы иметь какое-то представление о каждом из них, нужно искать соответствующую информацию. Сегодня мы познакомим вас с обувью Tamaris.

Особенности бренда Tamaris

Tamaris — это немецкий бренд женской обуви, в котором присутствует элегантность, женственность, строгость и утонченность стиля. Сегодня обувь tamaris представлена самыми разными видами, как детскими, так и взрослыми :

  • Сабо ;Tamaris
  • Босоножки ;
  • Туфли ;
  • Сапоги ;
  • Полуботинки ;
  • Ботинки.

Основной особенностью является совмещение классики с современными технологиями. Таковой является Antishokk, которая подразумевает использование каблука со специальными амортизаторами. Благодаря этому уменьшается нагрузка на ногу и смягчается удар. Так Tamaris беспокоится о здоровье своих клиентов.

Технология DUO-TEX применяется в демисезонной обуви и в ней ткань состоит из двух слоев разного типа, которые обеспечивают уютный микроклимат внутри туфли.

Природные материалы, включающие натуральную кожу, гарантируют комфортное ношение обуви и ее эластичность и прочность.

История Tamaris

TamarisНачинается история бренда с одного магазинчика в провинции Германии, который открылся в 1969 году. Вся обувь делалась мастерами вручную, носилась долго, имела приятный вид, чем быстро завоевала популярность.

Уже через некоторое время магазинов Тамарис начало становиться больше и теперь их 2500 в 30 странах мира. Главной базой бренда является город Детмольде, именно тот, в котором и открылся первый магазин.

Популярность бренда неоспорима, ведь в 2011 году он завоевал 3-е место среди самых популярных брендов Германии.

Стратегия этой компании разработана таким образом, чтобы удовлетворить каждого покупателя, как взрослого, так и молодого. Именно поэтому в ней имеются 3 линии — classic, active и trend. Классика более строгая и подойдет для работы, актив — для любителей активного образа жизни, а тренд отличается своим модным стилем.

Архивы

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.