Как носить и с чем сочетать модные шарфы

21:25 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
модные шарфы

В любом гардеробе не обойтись без шарфа. Это не только модно и удобно, но и создаёт «свой», неповторимый образ. Шарфы и шейные платки бывают тёплыми, лёгкими и просто элементами одежды, её особым акцентом.

Шарфы этого сезона разнообразны и очень-очень практичны. Их длина варьируется, а декоративные элементы ещё необычнее, чем в прошлом году. Приобрести шарфы оптом можно онлайн в магазине Tantino, который предлагает множество моделей для разных сезонов.

Разновидности

Шарфы теперь не ограничиваются определённой шириной и длиной. Это может быть узкий двухметровый шарф грубой вязки с помпонами или же очень широкий палантин с меховой оторочкой. Главное — это умение стильно повязать такое украшение на шею. Дизайнеры предлагают использовать двойные объёмные узлы и затейливое обёртывание с перекрещёнными концами. Боа, кроткие косынки — ярких оттенков. Мех декорируют букетиками из перьев тропических птиц. Особую роскошь шёлковым шарфам придаёт необычный принт, с вкраплениями страз и бусин. Снуды все ещё в тренде, но теперь востребованы в основном снуды-трансформеры.

Цветамодные шарфы

Вся гамма пустынно-песочного разнообразия сейчас актуальна, как никогда. Но и яркий контраст ещё не ушёл с подиумов. Потому глубокий синий, насыщенно-травянистый и классическое бордо — то, что нужно! Жёлтый и все его оттенки тоже востребованы. Палантины с красочным принтом и тематическими надписями демонстрируют активную жизненную позицию их обладательниц.

Декорирование шарфов и косынок

Кисти, бахрома, ажурные оборки — главный тренд сезона. А ещё утеплённые стёганые шарфы и палантины с цветочным орнаментом. Многие предпочитают классику — украшение вышивкой, бусинами, кружевом. Снуды оформляются контрастными цветами на лицевой и нижней сторонах, закалываются декоративной брошью. Меховая оторочка тоже должна быть контрастного цвета по отношению к самому шарфу. Меховые карманы на концах рельефных шарфов ещё носят, в них так удобно прятать озябшие пальцы!

Вязаные шарфы и косынки

Все ещё актуальны шарфы, вязанные крючком. Их ажурность и лёгкость позволяют любое сочетание с другой одеждой. Но обязательно комбинирование обычного тона с более нарядной пряжей, с добавлением люрекса или паеток. То есть чем интереснее сочетание разных фактур, тем более выигрышно смотрится вещь.

модные шарфыШарфы и аксессуары

Если нетрудно определить, с чем носить толстые, тёплые шарфы, то с шёлковыми, обычно, дело обстоит иначе. Шарфы и косынки из лёгких, полупрозрачных тканей, носятся весной и осенью. И тогда одежда более ярких цветов, пёстрых. Так с чем же идеально сочетаются весенние шарфики?

Солнцезащитные очки — самое простое и интересное решение. Их подбирать можно бесконечно, и совсем плохо никогда не выйдет. Бижутерия — тоже хороший вариант. Крупные серьги, заколка в волосах — стоит поэкспериментировать, и результат непременно порадует. А если косынка повязывается на голову, то крупное ожерелье такого же оттенка будет отлично смотреться на шее. Ну, и классика: сочетание рисунка и оттенка с дамской сумочкой или зонтом. Это вариант, который никогда не подведёт!

Архивы

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.