Операция по увеличению груди

20:31 /  Женский Клуб, Здоровье, Статьи
увеличение груди

Многие женщины являются не довольны размером имеющейся у них груди, желая увеличить ее. Если вам потребовалось увеличение груди, то одним из наиболее распространенных вариантов является использование имплантатов, которые вы можете подобрать совершенно любого размера. Если у вас возникнет необходимость в таком оперативном вмешательстве, вы всегда сможете обратиться в нашу клинику, в которой работают лучшие пластические хирурги, готовые качественно и быстро справиться с такой проблемой.

Говоря про операцию с использованием имплантата, то с ее помощью модно получить грудь любой необходимой вам формы и размера, в данном случае все будет зависеть исключительно от личных предпочтений. В данном случае имеется несколько вариантов установки имплантата, которые разняться между собой по местоположение и форме разреза. Кроме того по типу размещения также различают несколько видов.

Говоря про разные виды имплантатов, то между собой они разделяются по плотности, виду наполнителя и форме:

  • По форме изделие может быть круглым и анатомическим. Последний вариант имеет каплевидную форму, делая грудь максимально естественной. Круглый вариант позволит сохранить форму груди даже в случае его смещения, в то время как каплевидный вариант может деформироваться;
  • Если говорить про тип наполнителя, то имплантаты могут содержать внутри гель иди физраствор. Последний вариант отличается большей мягкостью и имеет низкую цену, в то время как гелевый вариант лучше держит форму и более упругий;
  • Говоря о плотности изделия, то в данном случае выделяется два их варианта, более мягкий и плотный. Последний вариант менее склонен к деформации, при этом отличается менее природным внешним видом. Выбрать подходящий вариант можно в нашей клинике, где предлагается большой выбор имплантатов на любой вкус и разных по цене.

Подтяжка груди

Современная процедура по подтяжки груди также может выполняться без использования имплантатов. Их внедрение необходимо только в той ситуации, когда женщина хочет поменять не только форму, но и размер своей груди. Разновидности операции по подтяжки груди могут разниться в зависимости от места, где будет выполнен разрез.

Если у вас возникла необходимость в таком хирургическом вмешательстве, рекомендуем обратиться в нашу клинику уже сейчас. Мы готовы предложить отличное качество готового результата по доступным для вас ценам, позволяя получить грудь своей мечты.

Архивы

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.