Новый бизнес-самолет Honda имеет HondaJet Elite — лучший в своем классе

23:41 /  Видео, Новое, Технологии, ТОП
HondaJet Elite

Honda, мировой производитель автомобилей, мотоциклов и газонокосилок, удваивает производство самолетов. Honda Aircraft представила новый самолет HondaJet Elite в воскресенье 27 мая на Европейской конференции и выставке бизнес-авиации в Европе в Женеве (Швейцария), сообщает kratko-news.com.

Новый бизнес-самолет будет иметь расширенный радиус действия до 1437 морских миль (увеличение на 17 процентов по сравнению с оригинальным HondaJet), которое, по словам Хонды, делает его «самым дальним летательным аппаратом в своем классе».

«HondaJet Elite представляет неизменную приверженность Honda Aircraft к производительности, эффективности и окружающей среде, создавая новую ценность в деловой авиации», — сказал президент и главный исполнительный директор Honda Aircraft Мичимаса Фуджино, представив новый самолет в EBACE. «В результате инноваций, дизайна и техники наш новый самолет имеет несколько улучшений производительности и комфорта, которые еще раз установили новый стандарт в авиации».

Конструкция самолета использует подвесное моторное крепление Honda, разработанное на оригинальном HondaJet, а также композитный фюзеляж и аэродинамический профиль с естественным ламинарным потоком. Самолет, который был сертифицирован FAA и Европейским агентством по безопасности полетов (EASA), имеет максимальную круизную скорость 422 узла и максимальную высоту полета 43 000 футов. Он оснащен двигателями GE Honda HF120 и включает в себя шумоглушители. Ожидается, что поставки HondaJet Elite стоимостью 5,25 млн долларов начнутся в августе, сказал Фуджино.

Новый двигатель Honda оснащен некоторыми роскошными функциями интерьера, включая «бесшумную звуковую систему в кабине». В туалете есть ремень безопасности и он доступен во всех новых вариантах окраски, таких как Ice Blue, Ruby Red и Monarch Orange.

Honda утверждает, что новый HondaJet Elite — самый быстрый, самый длинный, самый эффективный и бесшумный самолет в своем классе.

Архивы

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.